Moldcell

Впервые - супер прочные и долговечные телефоны и планшеты Motorola и Toughshield

Moldcell предоставляет, впервые на рынке в Молдове, возможности по промышленным решениям сильнейших мобильных устройств в суровых бизнес условиях.

Для того чтобы повысить производительность труда, промышленные работники и люди работающие в трудных условиях, нуждаются в долговечных, надежных, и в то же время, легких в использовании, с доступом к данным, в режиме реального времени устройствах.

Все представленные устройства характеризуется долговечностью, интегрированным сканером штрих-кодов, водонепроницаемостью и пыленепроницаемостью. Toughshield R200, R500+ и планшет Toughshield T700, устройства повышенной прочности, для которых не существует никаких препятствий, но в то же время, они способствуют эффективному управлению бизнесом и значительно снижают эксплуатационные расходы предприятия. Забавно, но жестко, во время презентации, устройства были погружены в воду и брошены с высоты, и при этом они остались целые и невредимые и продолжали безупречно работать.

Moldcell предлагает весь спектр устройств Motorola и Toughshield без первоначальных инвестиций. Для корпоративных клиентов телефон доступен всего за 1 лей, с одним из абонементов Business Complet, Business Plus или с оплатой в кредит.

  • с Business Complet Вы получаете на 50% больше минут по Молдове, а также неограниченные переговоры CUG каждый месяц,
  • в Business Plus главные преимущества этого тарифного плана минуты в сети, минуты по Молдове, SMS, Интернет и даже международные звонки,
  • а если Вы выберете вариант оплаты в кредит за телефон, Вы будете получать до 3 ГБ Интернет-трафика.

Опция 1 - Business Plus или Business Complet

 
 
Модель
Изначальная цена Ежемесячный абонемент Договорной период
ToughShield R200 1 лей Complet 700 24 месяца
ToughShield R500+ 1 лей Complet 700 24 месяца
Motorola TC55 1 лей Plus 1000 24 месяца
ToughShield Tablet T700 1 лей Plus 1000 24 месяца

  Опция 2 – оплата в кредит

 
 
Модель
Абонентская плата за телефон Включённый трафик Договорной период
ToughShield R200 400 леев 1 ГБ 18 месяцев
ToughShield R500+ 620 леев 1 ГБ 18 месяцев
Motorola TC55 800 леев 1 ГБ 24 месяца
ToughShield Tablet T700 850 леев 3 ГБ 18 месяцев

Чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо подписать дополнительное приложение на определённый срок. При досрочном расторжении договора, необходимо будет оплатить компенсацию.
Ведь так легко быть успешным, будучи шаг в шаг с технологией!