Приложение My Moldcell: управляйте своим мобильным счётом БЕСПЛАТНО, 24/24

Привет! Вы спросите, зачем начинать пользоваться приложением My Moldcell прямо сейчас? Ответ прост: My Moldcell создано для того, чтобы упростить связь с оператором и, тем самым, сделать ваше нахождение в сети более приятным! Установив приложение My Moldcell, вам больше не придётся терять время в очередях, звонить на 444, или набирать коды активации, ведь теперь у вас в телефоне есть собственный оператор Службы Заботы о Клиентах. My Moldcell доступно 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, абсолютно бесплатно. Использовать его можно с любого смартфона на Android-e или iOS.

Cartelă или Abonament? Независимо от вашего тарифного плана, скачать приложение можно с App Store или Google Play. После скачивания, установите его на ваше мобильное устройство, и вы всегда будете в курсе о статусе вашего номера Moldcell.

Более того, эксклюзивно для пользователей My Moldcell, мы создали опцию Shake & Win, предоставляющую вам минуты в сети, деньги на счёт, Мегабайты Интернета или подписку на Moldcell TV, бесплатно! Для этого необходимо всего лишь слегка потрясти телефон. Приз предоставляется единожды, при установке приложения. Призы перечисляются в случайном порядке, за каждый номер Moldcell. Зарегистрируйтесь прямо сейчас, и получите свой приз!

Мобильное приложение My Moldcell предоставляет вам возможность менять настройки по собственному желанию, не прибегая к помощи операторов.

Установив приложение, вы можете:

- проверять состояние счёта, текущий тарифный план, активные опции, услуги и пакеты услуг;
- просматривать объём использованных услуг и частоту пополнений счёта;
- пополнять любой счёт
Moldcell банковской картой;
- изменять текущий тарифный план;
- активировать дополнительные опции и пакеты;
- активировать и отключать услуги;
- узнавать ответы на самые часто задаваемые вопросы;
- связываться с операторами Службы Заботы о Клиентах
Moldcell.


Навигация по приложению My Moldcell – бесплатная. Тарификация будет применяться только за использованный Интернет-трафик при загрузке приложения, или при использовании приложения в Роуминге. Для получения подробной информации, ознакомьтесь с Положениями и условиями использоваться приложения.