Moldcell

Новые планшеты с Moldcell Business

Находитесь в поисках мощного и удобного планшета, который будет отвечать всем Вашим потребностям – от сверхбыстрой беспроводной связь и до возможности осуществлять звонки?

С планшетом Lenovo Yoga 10.1", Вы будете выделяться из толпы, благодаря инновационному дизайну устройства, защищённого прочной задней крышкой, сделанной при помощи лазерной гравировки, что не позволяет планшету выскальзывать из рук. Помимо элегантного дизайна, Lenovo Yoga 10.1" обладает мощным аккумулятором, который способен работать без подзарядки до 18 часов, а также превосходной аудиосистемой, которая обеспечивает насыщенный звук, превращая просмотр видео и прослушивание музыки в захватывающее аудио приключение.

Для того чтобы успешно совмещать навигацию в интернете с возможностью осуществлять и получать звонки, пока Вы продолжаете заниматься делами, Вы можете выбрать Samsung Galaxy Tab S 10.5’’, который также позволит Вам эффективно защищать личные данные с помощью приложения “Fingerprint Scanner”.

Мы не забыли и о фанатах iOS, которые готовы отказаться от классического iPad-а, только в пользу… iPad Air 2, на котором установлены мощные приложения для ежедневных задач: просмотра веб-страниц, работы с электронной почтой, редактирования фотографий и фильмов, написания отчётов и чтения книг, и в котором встроена уникальная технология Touch ID, использующая самый надёжный в мире пароль: отпечаток вашего пальца.

Для клиентов Moldcell Business, планшеты доступны всего за 1 лей. В таблице Вы найдете абонементы, доступные для каждой модели планшета.

 
 
Модель
Тарифный план Ежемесячная плата Включённый трафик Договорной период
Lenovo Yoga 10.1" Internet ca lumea 400 леев 5 ГБ 22 месяцев
Lenovo Yoga 2 8" Internet ca lumea 350 леев 5 ГБ 24 месяца
Samsung Galaxy Tab 4 10.1’’ Internet ca lumea 400 леев 5 ГБ 22 месяцев
Samsung Galaxy Tab S 10.5’’ Internet ca lumea 600 леев 5 ГБ 20 месяцев
iPad Air 2 Internet ca lumea 800 леев 5 ГБ 20 месяцев

Предложение действительно в пределах имеющегося запаса. Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо подписать приложение к договору, на установленный срок.