Moldcell FEST – впечатления

чт, 17/09/2015 - 16:34 -- semseoadmin
17 сентября 2015
Русский

Несмотря на дождь и прохладную погоду, в первый день Moldcell FEST собрал много зрителей, которые отлично провели время. Все собрались в большом и светлом павильоне. Общались между собой семьи, друзья, артисты с публикой, общались все как в большой дружной семье.    

Те, кто пришли не только послушать музыку, но, и для того, чтобы приобрести оригинальные и стильные штучки, посетили тематический Yard Sale, с большим выбором бижутерии, одежды, канцелярских изделий, органического мыла, наклеек и прочих милых аксессуаров, сделанных вручную. Здесь можно было найти то «что-то необычное», о котором Вы никогда не мечтали, пока не увидели. Кишиневские тату-студии – «Inkaholic Studio» и «Tattooz» пришли на фестиваль со своими татуировщиками, которые представили свои лучшие работы, а также предложили посетителям широкий выбор компакт-дисков, футболок с изображением музыкальных групп, пирсинга и прочей бижутерии. Девушки украсили себя татуировками хной, а талантливые танцоры устроили настоящий «танцевальный поединок» (street dance battle).

В течение двух дней фестиваля, истинные гурманы смогли себя побаловать местными и экзотическими блюдами, приготовленными искусными поварами. Посетители наслаждались ароматным чаем, крепким кофе, и даже вкусным мороженным, несмотря на прохладную погоду.  

Дети развлекались в специальной зоне с разноцветными ковриками, играми, творческими мастерскими, рисунками на песке, качелями и каруселями. Самым долгожданным событием фестиваля для малышей стало оригинальное выступление любимых героев телевизионного шоу Фиксики.

Но возвращаясь к развлекательной программе, главная причина по которой зрители пришли на Moldcell FEST была МУЗЫКА. Иностранные группы и местные исполнители были неподражаемы. Фанаты легендарной группы ЧАЙФ не переставали смеяться над шутками и историями вокалиста, танцевать в обнимку и хором напевать всеми знакомые и полюбившийся хиты. Сложно передать словами тот взрыв энергии при выходе ди-джеев Ali & Fila, которые подняли на ноги всех и создали невероятную атмосферу драйва.  После сета, длившегося более часа, ди-джей Фила вышел в толпу для того чтобы сфотографироваться и раздать автографы фанатам.

Как мы и обещали, два посетителя фестиваля – Алёна Бачу и Иван Куку, выиграли по одному стильному смартфону -  Samsung Galaxy S6, с чем мы их искренне поздравляем!

Спасибо всем, кто пришел и прекрасно провел время в зажигательной атмосфере Moldcell FESTа. Ждём Вас снова на других мероприятиях марки Moldcell!