Этой осенью не пропусти супер-предложения от Moldcell!

С Moldcell каждый может быть СОБОЙ, выбирая 4G смартфоны (2017) по лучшей цене в рассрочку, или онлайн; аксессуары и гаджеты, незаменимые в жизни любого активного человека, всего за 19 леев в месяц; много минут для общения и Интернет-трафик, включённый в новый Абонемент YOU, а также свободу управлять своим счётом так, как захочется, посредством приложения My Moldcell.

Будь ПЕРВЫМ – выбирая топовые смартфоны, ведь в Moldcell ты найдёшь все новинки этого года. Как на счёт Samsung Galaxy J3 (2017? С 5-дюймовым HD дисплеем, основной камерой на 13 MP, прочным металлическим корпусом, без выступов, и оперативной системой Android 7.0 Nougat. Его главное преимущество – специальная цена в рассрочку: 269 леев в месяц с Абонементом YOU Galaxy, который, помимо услуг, включает в себя также полный ряд смартфонов Galaxy, на твой выбор – со скидкой.



Будь РАЗНЫМ, отличись с новым смартфоном Huawei – Y6 (2017), с большим 5-дюймовым дисплеем, основной камерой на 13 MP, и поддерживающий технологию 4G. Смартфон уже доступен для покупки онлайн, всего за 2699 леев с Абонементом.

Будь НЕУДЕРЖИМЫМ, и открой для себя всё, что так хотелось, в новом учебном году. Создай собственную инструкцию по выживанию в самых смелых приключениях, и выбери гаджет или аксессуар, подходящий тебе лучше всего, от 19 леев в месяц с Абонементом YOU:

- Водонепроницаемый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1s Pulse, оснащённый пульсометром – один из гаджетов первой необходимости при занятиях спортом будь то в спортзале, или на свежем воздухе.

- VR очки 4smarts VR Spectator Plus, в комплекте с Bluetooth джойстиком GAMER, перенесут тебя в абсолютно иной мир. Создай собственную коллекцию игр и фильмов, и наслаждайся ими в режиме 360 градусов.
- Рюкзак Tucano Rapido станет надёжным защитником твоего ноутбука. Это стильный, современный рюкзак, созданный с особой заботой о твоей осанке. Приобрести его можно и в рассрочку, а при решении приобрести его по полной цене, воспользуйся скидкой Mclub, гарантирующую лучшую цену по всей стране – всего 405 леев!
- Внешний аккумулятор 4smarts добавит твоему гаджету "экстра-силу", когда тебе жизненно важно доделать работу, или оставаться на связи с друзьями.

Будь СОБОЙ, и докажи всему миру, кто ты есть, ведь с новым Абонементом YOU ты получаешь минуты для звонков в любое направление, до 30 GB включённого Интернет-трафика. А если этого недостаточно, ты всегда можешь активировать ЭКСТРА 50 национальных минут и/или 1 GB трафика всего за 15 леев.

Будь СВОБОДНЫМ, и управляй счётом так, как хочешь ТЫ, закачав на Android или iOS самое полезное приложение на сегодняшний день – My Moldcell. Теперь тебе больше не придётся звонить в Службу Заботы о Клиентах, ведь всё, что тебе нужно – на расстоянии одного клика. Навигация в рамках приложения – бесплатна. Что ещё нужно для полной свободы, когда с телефона легко и просто можно:

- проверять счёт,
- активировать/отключать услуги,
- следить за затратами,

Скачай приложение My Moldcell прямо сейчас и получите гарантированный ПОДАРОК на счёт с опцией Shake & Win: минуты в сети, деньги на счёт, безлимитные ночи Интернета, или абонементы Moldcell TV.