12 GB бонуса при покупке любого смартфона, планшета или гаджета

Какие планы на лето? Мы будем всё лето онлайн и советуем вам следовать нашему примеру! Тем более что сейчас, при покупке любого гаджета, независимо от способа оплаты, вы получаете 12 GB бонуса, по 1 GB ежемесячно, с активацией в приложении My Moldcell.

Активируйте бонус в приложении My Moldcell
Если вы еще не установили самое полезное приложение для управления мобильным счетом – приложение My Moldcell, у вас есть еще одна причина это сделать, потому что так вы сможете активировать бонус мгновенно, прямо из приложения. А если вы еще не перешли в Moldcell, чтобы воспользоваться бонус из приложения, вы можете установить ее на номер Cartelă, который можно приобрести в том же магазине Moldcell.

Таким образом, вы можете выбрать любой способ оплаты:
Без Абонемента, по полной стоимости или в рассрочку под 0% кредит  
Выберите то, что вам нравится: новый телефон, планшет, дрон, портативный динамик или любой другой смарт-гаджет. Если у вас еще нет номера Moldcell, бонус в 12 GB поступит на SIM-карту CarteMoldcell, которую вы впоследствии сможете использоваться так, как пожелаете. Кстати, Super Cartelă содержит все необходимые услуги: национальные минуты, неограниченные звонки в сети, и до 2000 MB Интернета. Подробности – здесь.

С Абонементом, по полной стоимости или в рассрочку на 18 месяцев
Вы уже узнали о преимуществах нового Абонемента YOU+? Содержит в два раза или даже больше Интернета, еще больше национальных минут и неограниченные звонки на все номера Moldcell. Наслаждайтесь Абонементом, дополнив его одним из новых смартфонов, пополнивших коллекцию моделей в магазинах Moldcell. Выберите любой способ оплаты – по полной стоимости, или с выгодной рассрочкой, и 12 GB бонуса в дополнении:

Samsung Galaxy A6 (2018) – всего за 4699 леев или 310 леев в месяц. Самый отличный телефон сезона, с экраном Full HD на 5,6”, оперативной памятью на 32 GB, восьмиядерным процессором, ОС Android 8.0 и 2 камерами на 16 MP
.

Samsung Galaxy J6 (2018) – всего за 3849 леев или 215 леев в месяц. Уже полюбившийся всем поклонникам Samsung, смартфон обладает дисплеем Full HD на 5,6”, оперативной памятью на 32 GB, восьмиядерным процессором, ОС Android 8.0 и камерами на 13 МР/8MP.

Huawei Y7 Prime (2018) – всего за 3299 леев или 215 леев в месяц. Этот смартфон гарантирует объёмные и чёткие изображения благодаря экрану Full HD на 5,99”, и высокую производительность благодаря восьмиядерному процессору. А оперативная память на 32 GB позволит вам сохранить все воспоминания этого лета.

Почему покупать в Moldcell – лучший выбор?

  • 100% оригинальные брендовые модели и 24 месяца гарантии на все мобильные устройства.
  • Быстрый, надежный и удобный заказ прямо через Онлайн Магазин. У вас бесплатная доставка по всей стране и доступ ко всему ряду устройств, представленных в магазинах Moldcell.
  • Внимательные консультанты и бесплатная поддержка для самого приятного опыта от покупки в наших магазинах.
  • Всегда рядом с сетью из 28 прямых магазинов Moldcell Center по всей стране. Найти нас можно просто на карте в вашем городе.