Незабываемые впечатления для абонентов Moldcell на концерте LP

Вечер 14 декабря станет незабываемым для более чем 2000 зрителей всех возрастов, которым посчастливиловь насладиться голосом LP (Лаура Перголицци) на живом концерте, представленным компанией Moldcell.

Этот концерт долго ждали. И ожидание было не напрасным. Впервые в Молдове состоялось выступление артиста, которому на данный момент рукоплещет весь мир. В 2017 году треки LP завоевали не только самые влиятельные музыкальные чарты по всему миру, но и сердца поклонников. В канун новогодних праздников, молдавской публике посчастливилось побывать на концерте LP у себя дома. Кстати, это был последний концерт в мировом турне артистки в этом году.

Абонентам Moldcell, в этом смысле, посчастливилось втройне: они могли заказать билеты прямо с телефона, просто отправив SMS, из них 5 счастливчиков имели возможность участвовать в фотосессии получить автограф от LP. Но самым важным преимуществом была возможность насладиться хитами LP всего в нескольких метрах от сцены, в специальной Фан-Зоне.

Этот вечер стал уникальным для кишинёвской публики. Атмосфера полной свободы, качество звука и музыка, в которой смешалось несколько направлений, заслужили большего внимания, нежели элементы минималистического декора. Певица, автор музыки и слов – это всё один человек, очаровательная LP, которая покорила публику с самого открытия концерта, сменяя гитару на укулеле, а затем на губную гармошку.

Тысячи поклонников делились, в режиме онлайн, видео и фотографиями с концерта в социальных сетях, наслаждаясь каждым жестом LP. Казалось, что между сценой и публикой нет никаких границ, певица была настолько близко и так искренне отвечала на реакцию публики.

Moldcell будет и в дальнейшем продолжать радовать своих абонентов как инновационными решениями в области телекоммуникаций, так и социальными и музыкальными событиями равными по масштабу концерту LP.