Безлимитный Интернет ночью круглый год!

Этим летом вам будет не до сна, ведь в Интернете так много всего интересного! Мы нашли приятный способ спастись от жары – это «Безлимитный Интернет ночью» с 24:00 и до 06:00, для всех пользователей Абонементов Internet ca lumea 160, 220 и 260.

Просто представьте – кроме 20, 30 или 50 GB, включённых в Абонемент, вы получаете дополнительную возможность пользоваться «Безлимитным Интернетом ночью» целый год! Звучит заманчиво, не так ли?

Предложение «Безлимитный Интернет ночью» доступно всем абонентам Internet ca lumea от Moldcell:
- Если вы являетесь пользователем Абонемента с меньшим объёмом включённого трафика, перейдите на один из Абонементов Internet ca lumea 160+, набрав *888*4#ok, и воспользуйтесь Предложением автоматически.
- Если вы являетесь новым абонентом, то Предложение автоматически включено, при подключении, в течение целого года.
- А если вы хотите разделить ночной БЕЗЛИМИТНЫЙ трафик с близким человеком, рекомендуем вам выбрать Абонемент Internet ca lumea 220 или 260, и получить в дополнение ещё одну SIM-карту для использования включённого трафика на двух устройствах одновременно.
Здесь вы найдёте подробное описание услуг, включённых в Абонемент Internet ca lumea, а ещё, модем или WiFi роутер со скидкой. Выбирайте, у нас их мноооого!

Условия Предложения «Безлимитный Интернет ночью»:
- Предложение действительно для физических лиц, при подключении/активации предложения до 31.10.2017.
- Включённый в Абонемент трафик действителен до конца месяца и не переводится для использования на следующий месяц.
- Трафик, включённый в опцию «Безлимитный Интернет ночью», действителен для использования с 24:00 до 06:00.
- При переходе на один из Абонементов Internet ca lumea 160+, абонент не сможет перейти на прежний подключенный Абонемент.
- Абоненты Internet ca lumea, подключенные к абонементам с меньшим трафиком, участвующие в активных акциях с включённым модемом или планшетом при подключении, не могут перейти на один из Абонементов Internet ca lumea 160+.
- Подробности здесь.