Ко Дню Moldcell телефоны и гаджеты со скидкой до 25%!

Мы празднуем День Modcell с уникальным предложением. В субботу, 28 апреля, предоставляем скидку до 25% на смартфоны и гаджеты, при покупке по свободной цене, без Абонемента. Не пропустите эту возможность, ведь на ваш выбор по супер скидке будет представлено 25 моделей от топовых производителей, таких как Samsung, Xiaomi, Huawei, Nokia и HTC.

Ждем вас в прямых магазинах Moldcell Center по всей стране, чтобы протестировать понравившиеся модели, а наши консультанты помогут вам с выбором и подберут полезные аксессуары.

Предложение доступно и при онлайн заказе, с бесплатной доставкой по всей стране. Оформить заказ будет возможно только 28 апреля, на протяжении целого дня.    

Полный список моделей и применяемые скидки будут объявлены в субботу, 28 апреля, в 00:00. Следите за нашими новостями на сайте!  

***

В течение 18 лет мы бросаем вызов рынку, первыми запуская новаторские услуги и уникальные предложения. Мы с нуля построили прочную сеть, подняв мобильную связь и Интернет на новый уровень. Мы вкладываем все наши усилия на то чтобы наши клиенты были счастливы, а наши сотрудники обслуживали бы их с гордостью.

И так как момент совершеннолетия отмечается раз в жизни, мы постарались сделать этот год незабываемым во всех отношениях:

В будущем нас ждет еще много интересных проектов! И мы знаем, что все они будут успешными, потому что ВЫ вдохновляете нас каждый день!