Участвуйте в розыгрыше! Выигрывайте 1000 леев или планшет LG G4 еженедельно

Розыгрыш призов от Moldcell продолжается! Выигрывайте 1000 леев ежедневно или смартфон LG G4 еженедельно.

Смартфон LG G4 уникален благодаря своему дизайну с тонким, изогнутым корпусом, который идеально ложится в руку, обеспечивая удобство использования и высокую функциональность. Смартфон оснащен камерой 16 Мп, мощной аппаратной платформой и великолепной внешней отделкой из натуральной кожи. Широкий дисплей удивляет яркостью, живыми цветами и высокой контрастностью. Невозможно устоять перед качествами дисплея каждый раз, когда вы просматриваете фотографии или играете в любимые игры.  

Теперь смартфон, соединивший в себе самые современные технологии, роскошный дизайн и высокую производительность, может стать вашим!

Примите участие в новом розыгрыше призов от Moldcell

С 05 сентября по 09 октября 2016 г. примите участие в розыгрыше Moldcell, III выпуск/2016, в рамках которого разыгрывается смартфон LG G4 еженедельно и 1000 леев на счет ежедневно, с понедельника по четверг.

Как принять участие

Просто! Отправьте SMS (бесплатно) без текста на номер 2016 и получите 20 МБ Интернет-трафика, сроком на 1 день. Вскоре после этого Вы получите SMS с Вашим кодом участия в розыгрыше. Сохраните его, чтобы получить приз, если код окажется выигрышным.

Удачи!

Ознакомьтесь с Регламентом розыгрыша здесь.

Выигрышные коды здесь.