Хотите новый планшет или смартфон? Выигрывайте их с Moldcell

Этой весной Moldcell дарит всем хорошее настроение и ценные подарки, ведь наступила «Весна Moldcell». Вы можете без особых усилий выиграть планшет или один из двух смартфонов. Всё, что Вам необходимо сделать, это ответить на вопросы, связанные с компанией Moldcell.

Поспешите скачать картинку и зарегистрироваться в SMS-конкурсе «Весна Moldcell». Ведь в  зависимости от количества набранных баллов, Вы можете выиграть:

  1. Планшет Samsung Galaxy Tab 3
  2. Смартфон Nokia Lumia 525
  3. Смартфон HTC Desire 200

Для регистрации в конкурсе просто отправьте RU посредством SMS-сообщения на номер 505, отвечайте на вопросы и накапливайте очки.  Для румынского языка отправьте "RO" на номер 505. У Вас есть неограниченное количество попыток, чтобы правильно ответить на один и тот же вопрос. Вы можете в любое время прекратить участие в конкурсе, не ответив на последний вопрос. Продолжить участие в конкурсе можно также в любое время, отправив ответ на последний полученный вопрос до 4 мая.

После регистрации Вы будете получать вопросы, каждый из которых содержит 3 варианта ответов. За каждый правильный ответ Вы получите 3 балла, за неправильный - 0 баллов. Более того, в рамках конкурса у Вас есть возможность запросить подсказку, отправив букву «H» на номер 505.

Стоимость одного отправленного SMS-сообщения, в том числе SMS для регистрации в конкурсе, составляет 3 лея, включая НДС. Детали - здесь.

Удачи!