-20% на все Абонементы Moldcell

В сезон подарков мы решили преподнести вам ещё один сюрприз: Giga Ofertă, предлагающая 20%-ю скидку на Abonament Moldcell, будет применена ко всем тарифным планам. А это значит, что вы сможете общаться с близкими, звонить за границу и пользоваться Интернетом до 80 леев дешевле!

Абонементы Giga со скидкой доступны каждому: существующим и новым абонентам, а также при портировании со своим номером от другого оператора. Выберите прямо сейчас желаемую опцию и пользуйтесь специальной скидкой в течение 12 месяцев со дня подключения. Только посмотрите, сколько вы экономите:

Стандартные Абонементы Абонементы со скидкой Включённые услуги
Абонемент 100 80 леев 600 мин в сети 60 минут национальных/международных 1GB
Абонемент 140 110 леев Неограниченно в сети 120 минут национальных/международных 3GB
Абонемент 160 130 леев Неограниченно в сети 200 минут национальных/международных 5GB
Абонемент 180 145 леев Неограниченно в сети 300 минут национальных/международных 6GB
Абонемент Premium 250 200 леев Неограниченно в сети 500 минут национальных /150 минут международных 12GB
Абонемент Premium 400 320 леев Неограниченно по Молдове 300 минут международных 30GB

Условия предложения:
1. Предложение действительно в течение 12 месяцев со дня подключения, при условии подписания договора. По истечении срока действия договора, будет автоматически произведена миграция на стандартный тарифный план Abonament Moldcell.
2. В случае досрочного расторжения договора, абонент возместит скидку, предоставленную за каждый месяц использования предложения. К примеру, при досрочном расторжении договора после 3-х месяцев использования Абонемента Giga 80, абонент возместит 60 леев (общий размер скидки: по 20 леев за каждый месяц использования предложения).
3.
Временное отключение номера в период минимального договорного срока приравнивается к досрочному аннулированию акции. В таком случае, абонент будет автоматически переведён на стандартный тарифный план Abonament Moldcell и возместит оператору эквивалент ежемесячных скидок, выданных до того момента.
4. Переход с одного тарифного плана Абонемент Giga на другой возможен, с сохранением скидки в течение 12 месяцев. При переходе на другой Абонемент, условие соблюдения минимального договорного срока остаётся в силе до его истечения.
5. Абонементы Giga не доступны для подключения к предложениям с телефонами, доступными со стандартными тарифными планами Abonament Moldcell.