Новости

  • 27
    Фев 2015

    Мы знаем, что сейчас Вы нуждаетесь в использовании Интернета больше, чем когда-либо.

    А еще мы знаем, что сейчас в Вас нет оснований для волнения по поводу истекающего трафика, так как при выборе любого Абонемента Internet ca lumea Вы получаете:

    - двойной Интернет-трафик к включенному в Абонемент трафику

    - модем или рутер за 1 лей

    Кроме того, после использования всего включенного в пакет трафика Вы можете пользоваться Интернетом со скоростью 128 kбит/секунду бесплатно и неограниченно. Тариф за используемый экстра-трафик – 30 леев/ 1 ГБ.

  • 26
    Фев 2015

    ZTE Blade Vec является одним из самых успешных моделей серии Blade, которых было продано более 20 миллионов. И эта цифра продолжает расти. И тут нет ничего странного, потому что достаточно держать его всего несколько секунд р руке, чтобы понять насколько он хорош.

    Вот всего несколько причин, почему он должен быть в Вашем кармане.

  • 25
    Фев 2015

    Живите на скорости с Internet ca lumea. Теперь у Вас есть эта возможность!

    Если Вы очень часто сидите в Интернете с телефона, постоянно проверяете свою страницу в социальных сетях, Вы следите за новостями из телефона, Вы загружаете фотографии в Интернет и делитесь впечатлениями… Вы точно сталкивались с с проблемой ограниченного трафика.

    Теперь проблема исчезает. Мы предлагаем Вам новый пакет мобильного Интернета, который позволяет Вам пользоваться Интернетом с телефона неограниченно. И бесплатно.

  • 18
    Фев 2015

    Теперь услуга "Позвоните мне, пожалуйста!» не включает в себя возможность осуществления короткого звонка, в случае если у Вас на счете нет денежных средств. Однако возможность отправлять SMS с текстом «Позвоните мне, пожалуйста!» остается доступной. 

    Услуга позволяет Вам отправлять сообщения абонентам Moldcell, абонентам других сетей Молдовы и из за границы.

    Чтобы отправить сообщение «Позвоните мне, пожалуйста!» необходимо набрать *111* номер телефона без нуля#OK для номеров из Молдовы или *111*код страны и номер телефона без нуля#OK для номеров за границей.

  • 18
    Фев 2015

    Планшет Allview AX5 Nano Q идеально подходит для людей, которые находятся в постоянном движении. Он оснащен 3G, GPS и даже функцией звонка, включая видео, что дает Вам полную свободу. AX5 Nano Q имеет 7" дисплей,  процессор Quad Core, Bluetooth и работает на Android 4.4.

    Внутренняя память в 4 ГБ и может быть расширена при помощи MicroSD карты до 32 ГБ. Таким образом, у Вас всегда будет достаточный объем памяти для фильмов или фотографий, тем более что планшет оснащен 2 камерами.

  • 10
    Фев 2015

    10 февраля, во всем мире отмечается День Безопасного Интернета.

    В связи с этим, мы предлагаем Вам тщательно и ответственно изучить все онлайн возможности.

    Если: 

    - Вы находитесь в молодом возрасте открытий и любопытства

    - Вы родитель и Ваши дети интересуются информацией, онлайн общением и развлечениями   

    - Вы преподаватель и Вы несете ответственности за десятки молодых, любознательных и смелых душ, полных энтузиазма…    

  • 10
    Фев 2015

    «Что такое любовь?» - был самый популярный  вопрос в Интернете!  Накануне праздников всех влюбленных, мы задали себе те же вопросы о любви, ответили на них и, если Вам нравятся тесты и познавательные викторины, то это прекрасно!

    Поспешите скачать картинку и зарегистрироваться в SMS-конкурсе «Купидон». Ведь в  зависимости от количества набранных баллов, Вы можете выиграть:

    Первое место: Ноутбук Асеr ES1-511

    Второе место: Cмартфон Lenovo S960

  • 09
    Фев 2015

    Наслаждайтесь быстрым Интернетом на своем планшете или ноутбуке, дома или в городе!

    Выберите Абонемент Internet ca lumea с включенным трафиком 1 ГБ и скоростью 3G всего за 80 леев!  А первые 6 месяцев пользуйтесь пакетом за пол цены! 

    Если Вам нужно еще больше высокоскоростного Интернета, Вы можете воспользоваться дополнительной опцией 1 ГБ/ 30 леев или просто воспользоваться безлимитным трафиком со скоростью 128 кбит/ секунду.

  • 03
    Фев 2015

    Концерт Moldcell Plugged IN с Gândul Mâței с презентацией нового альбома «Generația în blugi» (Поколение в джинсах)

    Возьмите за руку самого близкого Вам человека, наденьте любимые джинсы и приходите провести незабываемый вечер, под хорошую музыку, с мощным зарядом энергии, на концерт Gândul Mâței.

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

2009