Samsung Galaxy S8

Смартфон без границ

Galaxy S8+

15 799леев

Лучшая цена
с Абонементом

Подробнее

Galaxy S8

13 999леев

Лучшая цена
с Абонементом

Подробнее

Доступные цвета: Midnight Black, Orchid Gray, Gold

Великолепный и безграничный

Samsung Galaxy S8 | S8+ переворачивают представление о классическом дизайне смартфона. Безграничный* изогнутый с двух сторон экран подчеркивает гармонию стиля и инноваций.

Дизайн

Безграничный экран

Главная особенность дизайна - это практически полное отсутствие боковых рамок и закругленные края экрана. Какую бы из диагоналей 5,8” или 6,2” Вы не выбрали – благодаря симметричному дизайну и эргономике им будет удобно пользоваться даже одной рукой.

Камера

Камера, способная на все и даже больше

Запечатлите памятные моменты на камеру Samsung Galaxy S8 | S8+! Качество фотографий сравнимо с профессиональными, неважно снимаете ли Вы в движении, днем или ночью.

Безопасность

Самая надежная защита данных

Сканер радужной оболочки глаз* в Samsung Galaxy S8 | S8+ обеспечивает высокий уровень удобства и безопасности. Технология позволяет надежно защитить личные данные, а также с лёгкостью разблокировать смартфон.

*Качество распознавания радужной оболочки глаз может ухудшаться от прямого воздействия солнечного света, либо при ношении очков или контактных линз.

Производительность

Расширенные возможности

Смартфоны оснащены новейшим 10-нм процессором, обеспечивающим быструю работу при минимальных энергозатратах аккумулятора. Расширяемая память позволит сохранить все Ваши фильмы, музыку и фотографии. А благодаря защите от воды и пыли (IP68) Вы останетесь на связи даже под дождем.

Помощь

Bixby – новый голосовой помощник

Bixby – это новый вид взаимодействия с телефоном. Это ваш персональный ассистент, который понимает все, что вы говорите, помогая набрать это на клавиатуре, не ограничивая вас, тем самым, одним способом общения. С ним можно даже не разговаривать – достаточно показать Bixby то, что вам нужно, посредством камеры. Bixby очень прост в использовании.

*Функции Bixby могут отличаться, в зависимости от страны.

Аксессуары

Стильные аксессуары

Подчеркните Ваш стиль с помощью специально созданных для Samsung Galaxy S8 | S8+ аксессуаров.


Беспроводное зарядное устройство