Laura Pergolizzi

14.12.2017

В четверг, 14 декабря, воспользуйтесь шансом присутствовать на уникальном концерте знаменитой LP (Лаура Перголицци), представленным Moldcell. Приглашаем в зал Национального дворца всех желающих вживую увидеть неподражаемую певицу. А для абонентов Moldcell, специально для этого мероприятия, мы подготовили в зале особое место – Фан-Зона Moldcell – в непосредственной близости от сцены, у импровизированного подиума, на котором будет выступать певица.

О певице

Laura Pergolizzi

Более известная как LP, Лаура Перголицци – певица и композитор, автор песен для таких исполнителей как Рианна, Кристина Агилера, Рита Ора, Backstreet Boys, Шер и других. Известная песнями собственного сочинения в стиле big indie и хитом Lost on you. Сингл занял позицию № 1 в хит-парадах Франции, Бельгии, Польши, Греции и Израиля.
Европа познакомилась с LP только с выходом песни Lost on you, хотя популярность в США пришла к ней уже в 2012 году, после выхода Into The Wild. Те, кто впервые услышат LP, будут очарованы не только красотой ее голоса, ее свистом, который она часто демонстрирует в своих песнях, ее текстами, наполненными глубоким смыслом и личными переживаниями, но и ее энергетикой, и даже ее манерой одеваться. Не говоря уже о завораживающей игре на укулеле!

Lost on you

Альбом

Lost on you

 
Strange Lost on you
 
Other People Lost on you
 
When We Are High Lost on you

*Представление треков носит информационный характер.
Полная версия доступна на альбоме Lost on you,
который можно приобрести у авторизованных дистрибьюторов.

Билеты

Сцена

Фан-Зона MOLDCELL

Партер
Вход Балкон Вход
Балкон - 500 леев Балкон - 1000 леев Партер - 2200 леев Партер - 2000 леев
Балкон - 800 леев Партер - 1400 леев Партер - 2300 леев Фан-Зона MOLDCELL
1200 леев | с номером YOU Moldcell
1300 леев | с любым номером Moldcell
1500 леев | в Moldcell Center (MallDova)
Балкон - 900 леев Партер - 1600 леев Партер - 1900 леев
Балкон - 1200 леев Партер - 1800 леев Партер - 2100 леев

Балкон и Партер

Сидячие места

Билеты на сидячие места доступны для все желающих. Приобрести билеты можно посредством наших партнеров, онлайн на www.mticket.md, или в кассах Национального дворца «Nicolae Sulac».

Фан-Зона

Фан-Зона Moldcell

  • 1200 леевс номером YOU Moldcell Отправьте SMS
    с цифрой (01)
  • 1300 леевс любым номером Moldcell Отправьте SMS
    с цифрой (02)
  • 1500 леевс любым номером В магазине
    Moldcell Center (MallDova)
 на 
  • Цена доступна при покупке билета через SMS, для абонентов Moldcell, подключенных к любой опции Абонемента YOU. *С одного номера Moldcell можно купить
    максимум 4 билета.
  • Цена доступна при покупке билета через SMS, для всех абонентов Moldcell: Абонемент, Internet ca lumea или Cartelă. * С одного номера Moldcell можно купить
    максимум 4 билета.
  • Цена доступна при покупке физических билетов в магазине Moldcell Center (MallDova), для абонентов Moldcell или других операторов.

Всё о YOU