Играйте. Помогайте. Спасайте.

Мы уже знаем, что наши абоненты – люди с большими сердцами, всегда готовые помочь тем, кто в этом нуждается. Вот уже более трех лет компания Moldcell является партнером Ассоциации «Спаси жизнь». За это время очень многим печальным историям посчастливилось закончится и превратится в истории выздоровления.

Всем вместе нам удалось собрать средства для лечения более 100 детей! Благодаря всем вам, тысячам щедрых людей, пришедших на наши мероприятия, чтобы помочь и подбодрить.

На этот раз мы рады представить вам очередной благотворительный проект.

Вместе со «Спаси Жизнь» и «City Quest» приглашаем Вас принять участие в первой благотворительной интеллектуальной игре.
 

Благотворительная SMS-викторина -  короткий номер 4040

Впервые в Молдове мы запускаем первую благотворительную SMS викторину – Quiz 4 Life.
С 30 ноября по 18 декабря 2015 года у абонентов Moldcell есть возможность принять участие в интереснейшей викторине, в рамках которой Вам предстоит ответить на различные занимательные вопросы из области общего образования, развития логики, а также на развитие внимания, разработанные экспертами.
70 захватывающих вопросов из различных областей! Некоторые проще, чем кажутся, а некоторые составлены так, чтобы запутать. Интрига, адреналин и удовольствие гарантированы! Отвечайте на вопросы и зарабатывайте выигрышные очки.

Принимая участие в викторине, вы делаете доброе дело, потому что деньги за каждый отправленный вами SMS, стоимостью в 4 лея, будут направлены на лечение тяжелобольных детей. А победители получат призы – промо наборы Moldcell и главный приз – смартфон Samsung Galaxy S6.

Регламент конкурса здесь.

Quest 4 Life
City quest - это захватывающая командная игра, которая проверяет как знания, так и умение команды сотрудничать вместе.
19 декабря приглашаем Вас сформировать команду из 5-ти человек, сесть в машину и приехать на место встречи, которое будет объявлено вскоре. На протяжении нескольких часов за рулем Вас ждут приключения с запутанными загадками и подсказками. Стоимость участия составляет 500 леев за машину. Вы можете «вступить в схватку» и зарегистрироваться прямо сейчас, позвонив на 079 00 3838.

Благодаря хорошим друзьям из компании «BEMOL» на протяжении всего конкурса все участники смогут заправлять свои автомобили бесплатно.

Компания «Mary Kay» предоставит призы победителям.
Главный приз - поездка в горы для всех пассажиров автомобиля - будет предоставлен туристическим агентством «Gold Travel»!

Торжественная церемония закрытия проекта пройдет в гостинице «Codru».

Напоминаем Вам, что все средства, собранные через SMS-конкурс и City Quest, будут переданы на лечение тяжелобольных детей, подопечных Ассоциации «Спаси жизнь».

Детали – очень скоро.


Вместе мы сила!