Moldcell

С услугой Мобильная подпись Вы получаете доступ ко всем необходимым документам, и телефон в подарок!

Мы живем в современном динамичном мире, в котором оперативность в решении повседневных задач, а также надежная защита Ваших данных, являются ключевыми факторами успеха. В связи с этим, мы решили Вам напомнить о преимуществах услуги Мобильная подпись, которая является Вашим цифровым идентификатором и Вашим удостоверением личности в виртуальной среде. С помощью мобильной подписи, Вы сможете подписывать электронные документы, декларации и т.д. или делать удалённые запросы на определённые услуги, которые, как правило, доступны только в Вашем физическом присутствии. Более того, на данный момент не существует более удобной и безопасной альтернативы для цифровой идентификации, так как мобильная подпись является надежным инструментом, а секретный PIN-код, запускающий алгоритм генерации подписи, известен только Вам. Мобильная подпись набирает популярность среди пользователей, благодаря ее простоте и доступности - чтобы воспользоваться данной услугой, Вам необходим лишь мобильный телефон и SIM- карта, поддерживающая данную услугу.

А еще одна причина активировать сейчас услугу Мобильная подпись, это телефон Nokia 105, который Вы получаете по супер цене 1 лей, при выборе опции за 30 леев (600 включённых операций) на минимальный срок 2 года.

Мобильная подпись используется в следующих целях:

  • Поддача электронной декларации о доходах
  • е-Услуги гражданского состояния
  • e-CNAM - Электронная отчётность в Национальную Компанию Медицинского Страхования (формы 2-03 и 2-04, и прочие документы)
  • e-CNAS - Электронная отчётность в Национальную Кассу Социального Страхования (Rev 5 и Формы 4-BASS, взносы в фонд социального страхования, и прочие услуги)
  • e-Licentiere «е - Лицензирование» (заявление о выдачи лицензии, обновление или продление лицензии на правоведения предпринимательской деятельности)

Тарифы

Цена Количество включённых операций Срок действия
30 леев 600 30 дней
80 леев 2000 90 дней
150 леев 6000 180 дней

Для того чтобы воспользоваться услугой, приходите в любой Moldcell Center с документами Вашей компании, или свяжитесь с нами по номеру 500 (бесплатный звонок). Затем, подпишите ключ на активацию услуги и сертификацию публичного ключа. Вы бесплатно получите новую криптографическую карточку, вместо Вашей старой SIM-карты. Всё что Вам остаётся сделать – это установить секретный PIN-код, который будет являться Вашей мобильной подписью, и наслаждаться сэкономленным временем.

Какие документы необходимы для активации услуги Мобильная подпись?

  • Регистрационный сертификат
  • Выписка из реестра
  • Свидетельство о регистрации плательщика НДС
  • Удостоверение личности (директор, бухгалтер)
  • Банковские реквизиты
  • Печать

Получить дополнительную информацию и/или воспользоваться услугой можно позвонив по номеру (022) 20 60 60, с понедельника по пятницу, с 9:00 - 18:00.