Moldcell

WiFi Интернет для Вашего кафе, салона или офиса

Для маленького офиса или для большой компании, для приёмной салона красоты, уютного кафе или любого другого общественного места, в котором необходимо иметь доступ к Интернету или к системе наблюдения, Internet ca lumea 4G от Moldcell - это идеальное решение, которое всегда обеспечит Ваш бизнес качественной связью.

Теперь, Вы можете выбрать Huawei B315 3G/4G рутер, для того чтобы получить в два раза больше Интернет-трафика по супер-цене, вместе с SIM-картой для подключения к Интернету, и наклейки с надписью «WiFi зона» (WiFi here), которые можно наклеить на дверях, окнах, ноутбуках, или в любом другом подходящем Вам месте.    

Рутер очень прост в использовании. Он может быть установлен в считанные минуты, поддерживает до четырёх подключенных к нему устройств, имеет покрытие до 250 метров, а также USB-порт для карт флэш-памяти, сетевых устройств для хранения данных и принтеров.     

Устройство доступно всего за 1 лей, с тремя опциями Абонемента, с двойным включённым трафиком.

Цена Абонемент Интернет-трафик Срок договора
лей 240 25 ГБ + 25 ГБ 24 месяца
  300 50 ГБ + 50 ГБ 24 месяца
  500 100 ГБ + 100 ГБ 18 месяцев

Все гениальное - просто! Выберите простой Internet ca lumea 4G от Moldcell и порадуйте коллег или клиентов высокоскоростным Интернетом!