Moldcell

Рекордная сумма в 100 000 леев собрана в рамках акции «Жизнь – не мелочь»

2017-й год завершился как нельзя лучше для компании Moldcell и ОО «Спаси Жизнь». В рамках 7-го выпуска благотворительной акции «Жизнь – не мелочь» мы поставили себе цель собрать рекордную для этого мероприятия сумму.

Благодаря нашим абонентам, нам удалось достичь этой цели – мы собрали 100 000 леев, сумма, которая будет направлена на лечение 3 тяжелобольных детей.

Акция проходила в трех магазинах Moldcell в Кишинёве, и стала не просто благотворительным мероприятием, а настоящим семейным праздиком. Детишек и их родителей встречали волонтёры Moldcell, «Спаси Жизнь» и аниматоры, которые позаботились о хорошем настроении малышей и взрослых. Всех тех, кто нашли время нас посетить, ждала развивающая и развлекательная программа от Академии «Prosperа», а сладкоежек – вкусные сюрпризы.

Несмотря на то, что нам удалось собрать эту рекордную сумму, есть много других детей, которые нуждаются в помощи прямо сейчас. Узнать их истории можно на сайте www.savelife.md. Абоненты Moldcell, физические лица, всегда могут сделать пожертвование посредством SMS:

  1. 30 леев посредством SMS на номер 0445
  2. Ежемесячные пожертвования посредством SMS на 4040

После активации ежемесячной услуги пожертвования, вы каждый месяц сможете жертвовать по 50 или 100 леев:

  • Для пожертвований размером 50 леев, отправьте SMS с цифрой 50 на 4040.
  • Для пожертвований размером 100 леев - SMS с цифрой 100 на 4040.

Таким образом, указанная сумма будет автоматически перечисляться на счёт ОО «Спаси Жизнь» с вашего номера Moldcell, без каких-либо других операций.

Компания Moldcell и ОО «Спаси Жизнь» благодарит всех абонентов, партнёров и друзей за щедрость и бескорыстную помощь. Все дети заслуживают быть здоровыми и счастливыми!