Moldcell

Moldcell приглашает Вас на практический семинар по онлайн-безопасности

Качественный, доступный, неограниченный и быстрый. Всё это об Интернете от Moldcell. А сегодня мы пополняем этот список безопасным Интернетом, чтобы вы больше не переживали за время, проведенное вашими детьми в онлайн-пространстве.

#InternetFărăGriji – это практический семинар об Интернет безопасности, проводимый компанией Moldcell, в сотрудничестве с Международным Центром La Strada и Центром развития в области IT Tekwill.

На сегодняшний день 85% детей Молдовы пользуются Интернетом с мобильного телефона. И эта тенденция растёт изо дня в день, что не удивительно, учитывая все возможности, предоставляемые онлайн-пространством. Несмотря на огромное количество полезной информации, Интернет таит в себе и определённые риски для детей. Кто может обезопасить детей от рисков в Интернете? Бесспорно – родители. И Вы можете стать героем своего ребёнка, вовремя узнав об основах онлайн-безопасности.

Посетив этот семинар, родители узнают о том, как защитить своего ребёнка онлайн, дети смогут поучаствовать в «специальной операции спасения», а все вместе мы откроем для себя много нового и развлечёмся на славу. Наш семинар – идеальное решение для того, как провести время весело и с пользой.

Мы, конечно же, не забыли о кофе, сладостях и полезных подарках для каждого участника.

Вход – бесплатный, при предварительной онлайн регистрации на https://www.moldcell.md/InternetFaraGriji

Место проведения: Tekwill, зал Imaginarium
Время проведения: 31 марта 2018 г., в 11:00

Увидимся в Tekwill!