Moldcell

Android 7 Nougat повышает производительность вашего смартфона, предоставляя вам множество полезных функций для работы и отдыха, в том числе: Now On Tap, Расширенные настройки конфиденциальности, Dos and Standby App.

Vonino Xylo P 3G легко настраивается под вас, до мельчайших деталей. Вы сами выбираете, как должны отображаться уведомления, текст или значки на экране.

Тонкий корпус Vonino Xylo P делает его очень простым в обращении. Он оснащён механизмами передачи данных 3G - HSPA со скоростью загрузки/скачивания до 42,2/5,76 Mbps, четырёхъядерным процессором, 1 GB оперативной памяти LPDDR3, 16 GB встроенной памяти, 2 фотокамерами и TN дисплеем на 4 дюйма.
 


Тонкий и удобный

Разработанный из лёгких материалов, корпус Vonino Xylo P толщиной 10,6 мм весит всего 125 г.

Четырёхъядерный процессор

Четырехъядерный процессор SC7731C работает на частоте до 1,2 GHz для того, чтобы обеспечить наилучшую производительность смартфона. Xylo P станет вашим верным помощником в любом вопросе и всегда будет держать вас на связи.

Поскольку ваша жизнь очень насыщена, и вам вовремя нужно знать обо всём, что происходит вокруг вас, Xylo P поддерживает двухрежимное подключение 3G - HSPA 42,2/5,76 Mbps, а помимо 3G подключения, Xylo P поддерживает также Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 A2DP подключения, GPS-навигацию и локализацию.


Детали, которые имеют значение

4-дюймовый WXGA-экран WACGA (94 пикселей/дюйм) с разрешением
800*480 пикселей позволяет наслаждаться ярким и качественным
изображением даже в течение длительного времени.

С Vonino Xylo P фотографировать − одно удовольствие. Ведь смартфон
оснащён 2 встроенными камерами: главной камерой с максимальным
разрешением на 5 мегапикселей и фронтальной 2-мегапиксельной камерой.

Компактный. Легкий. Быстрый

Небольшой корпус для максимальной работоспособности

Vonino - это безопасное и надёжное устройство на основе Android, разработанное и протестированное с непосредственным соблюдением показателей производительности Google для всех Android сертифицированных устройств.

Android Certified Device

Vonino – это устройства, чья безопасность протестирована командой Google Android для обеспечения лучшего опыта в использовании, и гарантирующие оптимальную работу любого приложения.