Moldcell

13 идей для незабываемой весны, с Moldcell Mclub

А вы знали, почему в этом году в феврале на один день больше? Всё для того, чтобы вы успели запланировать свою весну по часам, и даже минутам. Носите каблуки? Но все равно целый день на бегу, не так ли? Остановитесь и вздохните с облегчением. Вот почему:
- Вы действительно заслуживаете подарка, и не только на 8 Марта :)
- мы подобрали для вас настолько разнообразный список идей, что невозможно, чтобы хотя бы одна из них вам не понравилась.
- скидки распротраняются на весь этот список. Некоторые акции действительны только в марте. Успейте ими воспользоваться.


Открыли календарь? Отлично. Теперь запишите себе, чего НЕ стоит делать в этом месяце. Да, вы правильно все поняли:

НЕ делать уборку в этом месяце. Ни в доме, ни в машине, ни на работе, ни в подъезде. Нигде. Всё это за вас сделают трудолюбивые пчелки из компании iCleanOut. У вас – 10% скидка на все услуги по уборке.




НЕ гладить вещи. Здесь вам также на помощь придёт iCleanOut. На этот раз с 20% скидкой. Не нужно никуда идти, даже выходить из дома не придётся. Сотрудники iCleanOut всё сделают сами: приедут и заберут вещи в таком виде, в каком вы их постирали и высушили, а обратно привезут идеально отутюженными.



НЕ заставлять себя готовить. Теперь вам это будет в удовольствие. Да, может о ней не мечтают по ночам, но на кухне без неё – никуда. Речь об антипригарной кастрюле от BergHOFF. На самом деле, речь о трёх кастрюлях, созданных для того, чтобы вам было проще готовить, и чтобы готовилось в удовольствие. Какую выберите вы? Большую (26 cm), среднюю (24 cm), маленькую (20 cm) или все – решать вам. У вас – 25% скидка на все эти модели.
Записали? Теперь возьмите красный маркер и обозначьте себе дни красоты. Мы позаботились за вас о процедурах на всю неделю:

Понедельник: выравнивание волос протеинами шёлка SILIS SILK от Framesi в салоне Olsi. Длительный эффект и 50% скидка.
Вторник: если вы – студентка, у вас – 30% скидка на любую из 12 процедур салона Olsi – от макияжа до 12 видов массажа, и даже индивидуальных курсов по красоте.
Среда: запишитесь на самую безвредную процедуру для похудения пресотерапией, всего за 99 лей, в салоне DEIA. Кстати, вы знали, что пресотерапия считается в 800 раз эффективнее массажа?
Четверг: начните больше заботиться о себе и правильно питаться – зеленью и биологически чисто выращенными у нас в Молдове овощами. Скидка – 10%. Кстати, EcoSalad гарантирует и доставку.
Пятница: насладитесь ароматным кофе во время маникюра в салоне AmbrAvita. Здесь вас ждёт 15% скидка.
Суббота: выберите желаемый вид эпиляции в EpilBar.
Воскресенье: наберите горячую ванну и добавьте туда морской соли от Relaxa Aromathepy с 10% скидкой.


После целой недели наведения красоты, пришло время повеселиться и показать всю эту красоту миру. Как насчёт ресторана? Если вам хочется чего-то необычного, мы предлагаем вам:

Японскую кухню с 10% скидкой в ресторане Jeraffe.
Вкусности экзотической кухни Средней Азии, с 10% скидкой в ресторане Caravan.
Дегустацию вин в ресторане Wine Gogh. У вас – 15% скидка на всё меню ресторана, включающее вина от 26 молдавских брендов.




Поздравляем! Вы только что запланировали себе незабываемую весну. Теперь будьте готовы к главному сюрпризу: НЕ нужно выбирать между этими скидками. Вы можете воспользоваться всеми скидками одновременно, прямо с вашего мобильного телефона с номером Moldcell. Не нужно никаких дисконтных карт, ваучеров или кодов. Просто зайдите по ссылке, активируйте скидку и... наслаждайтесь жизнью.

Желаем вам незабываемой весны. А если наш «скидочный» план вам понравился, просто зайдите на сайт www.mclub.md и посмотрите, что у нас еще есть нового.