Moldcell

Microsoft Teams – бесплатно на 6 месяцев

В последний период одной из самых обсуждаемых тем является удаленная работа. Компаниям, которые уже используют Microsoft, легко, ведь все рещения для удаленки доступны даже при самой простой версии. Остальные же, используют разные другие сервисы, в зависимости от нужд команды.

Есть решение для всех от Microsoft

Microsoft Teams Exploratory бесплатно, на 6 месяцев

Это не только проверенная временем платформа, но и самая комплексная и, в то же время, простая платформа для удаленного общения, которая включает в себя все, что нужно команде.

• Онлайн аудио и видео конференции
• Чат группы для внутренних и внешних пользователей
• Обмен файлами
• Одновременная работа с файлами и т. д.

И это не все. Microsoft Teams Exploratory включает все то, что включает в себя стандартный пакет Microsoft Teams в Office 365, а именно: Exchange Online (Plan 1), Flow for Office 365, Insights by MyAnalytics, Microsoft Forms (Plan E1), Microsoft Planner, Microsoft Search, Microsoft StaffHub, Microsoft Stream for O365 E1 SKU, Microsoft Teams, Mobile Device Management for Office 365, Office Mobile Apps for Office 365, Office Online, PowerApps for Office 365, SharePoint Online (Plan 1), Sway, To-Do (Plan 1), Whiteboard (Plan 1) и Yammer Enterprise.

Никакого специального оборудования, инструкций или сложных настроек не требуется. Мы сделаем все, чтобы вы могли продолжать свою деятельность максимально эффективно.

Чтобы воспользоваться предложением, позвоните своему личному консультанту Moldcell или в Службу Поддержки Корпоративных Клиентов, тел. 022 206 060.

Более подробную информацию о Microsoft Teams Exploratory можно найти на https://docs.microsoft.com/en-us/microsoftteams/teams-exploratory#whos-eligible.

Если Вашему бизнесу нужно больше, ознакомьтесь с полным предложением Microsoft Office 365 от Moldcell здесь.

#всебудетхорошо