Moldcell

Сейчая сложное для всех время. Но мы уверены, что #ВсеБудетХорошо.
 Поэтому мы продолжаем предлагать решения чтобы Вы могли продолжать работать в течение этого периода.
 
 
10 ГБ трафика
для всех абонентов

Онлайн побил оффлайн, хотим мы этого или нет. Поэтому, в апреле, независимо от Вашего тарифного плана, Вы получаете 10 ГБ трафика для YouTube, Netflix, Rutube и Amazon Prime. Подробнее здесь.

 
Microsoft Teams
бесплатно на 6 месяцев


Если Ваша команда тоже работает из дома, а в компании нет решения Microsoft Office, мы рекомендуем Вам попробовать Microsoft Teams, идеальную платформу для удаленного общения и совместной работы. Подробности здесь
 
Управление счетом
черезMyMoldcell

Приложение MyMoldcell позволяет в любое время увидеть включенные услуги, потребление, а также узнать о предложениях или связаться с оператором Moldcell. Чтобы загрузить приложение, перейдите в Google Play или AppStore. My Moldcell - бесплатно и так будет всегда
 
Продление Мобильной подписи
 
Все юридические лица, клиенты Moldcell, имеющие мобильную подпись, могут продлить ее из телефона. Клиенты получат SMS-уведомление об истечении срока подписи и инструкции как ее продлить.
 
Доставка телефонов
и устройств
 
Даже если магазины закрыты, Вы можете купить телефон. Свяжитесь с Вашим личным консультантом или со Службой Поддержки Корпоративных Клиентов (тел. 022 206 060) и закажите телефон из дуступных тут моделей. Мы доставим его до Вашей двери, в полной безопасности.
 
Подключение, миграция
и другие услуги
 
Нужно новое подключение, портиртование номера или другое? Мы по-прежнему готовы помочь Вам через Службу Поддержки Корпоративных Клиентов, по тел. 022 206 060, по электронной почте corporate@moldcell.md или через Вашего Личного Консультанта.
 
 #БЕЗЛИМИТНЫЙ 
Интернет и роутер
 
Даже думать не хочеться как было бы сейчас без Интернета. Если же Вы в такой ситуации, или Вам нужен план Б, мы предлагаем Интернет-абонементы с роутером за 1 лей. Трафика хватит и для семьи, и для работы. 
 
Предложение по телефонам
 
Возможно, теперь у Вас есть время и для исследования и выбора смартфона для Вас или Вашей команды. Ознакомьтесь с полным ассортиментом телефонов, от Xiaomi до Apple, от самых простых до последних моделей и т. д. и выберите что подходит Вам.
 
Moldcell TV
для всей семьи
 
Если у Вас большая семья, и у Вас разные вкусы, подключитесь к Moldcell TV. Здесь каждый находит то, что ему нравится, будь то мультфильмы, сериалы, фильмы или телеканалы. Полное описание можно найти здесь.