Moldcell

Почему Вашему бизнесу нужен Microsoft Office 365 (ВИДЕО)

Сколько бы Вы не слышали о каком-либо решении или услуге, для того, чтобы принять разумное решение, Вам может понадобиться чуть больше информации. Один из самых лучших примеров в этом смысле является решение Microsoft Office 365 от Moldcell – отличная услуга для высокопродуктивной бизнес среды, которую можно получить в различных опциях.

Micrososft Office 365 от Modcell представляет собой набор приложений для Вашего бизнеса. Решение включает в себя:



Почему Microsoft 365?

✔ Ваш абонемент Microsoft 365 предполагает возможность использования грамматического редактора Microsoft для создания документов и презентаций профессионального уровня.
✔ Защита самых важных файлов, таких, как Ваш пасспорт, водительские права или страховые документы с помощью Личного Сейфа OneDrive.
✔ Вы всегда в курсе Вашего расписания, а также управляете емейлом, календарем на десктопе, телефоне или онлайн.
✔ Вы синхронизируете бюджет с Вашим банковским счетом в реальном времени для финансовых операций несравненного уровня.
Для того, чтобы убедить Вас в том, что бизнес решение Microsoft 365 – то, что необходимо для Вашего бизнеса, предлагаем Вам посмотреть, как прошел вебинар с Дмитрием Власевичем, менеджером по развитию Облачных Бизнесов, Беларусь.



Для абонентов Moldcell Business ежемесячный абонемент не предполагает необходимости начальной инвестиции в лицензию или сервера, а оплату небольших ежемесячных сумм, включенных в счет за услуги мобильной телефонии. В дополнении ко всему, у Вас всегда самые новые версии приложений, бесплатно и без забот. Больше о продукте и его преимуществах узнайте здесь.