«Haши» уехали домой на новых BMW!

Во вторник, 14 января, победители Розыгрыша Moldcell получили ключи от своих новых автомобилей BMW, 3-ей серий. Они оказались две прекрасные дамы, которых вся команда компании поздравила с победой. Галина Барбакарь и Кристина Валуца, победители Розыгрыша, впервые сели за руль новых автомобилей, убедившись, что происходящее - не сон, а их выигрыш реален.

Присутствовавший на церемонии награждения, г-н Леонид, герои кампаний Moldcell поздравил дам, пожелав чтобы ново-обретённые подарки, принесли им удачи в новом году и чтобы сбылись все их мечты, так как сбылась мечта выиграть автомобиль.

Под аплодисменты присутствующих и шум фейерверков, победительницы, впервые, прокатились на элегантных автомобилях. Сделав круг почета вокруг главного офиса Moldcell, они утвердили свой новый статус владельцев современных BMW.

Напомним, что в рамках Розыгрыша, мы предоставили по одному автомобилю BMW 3-ей серии одному абоненту Moldcell и одному абоненту, который перешёл на Moldcell из другой сети. Но, не смотря на то, что главные призы нашли своих владельцев, у Вас ещё есть шанс выиграть 10 000 леев на счёт, которые Вы можете потратить на любые услуги. Розыгрыш Moldcell будет проводиться до 31 января 2014. А это значит, что у Вас ещё есть время зарегистрироваться! Просто отправьте SMS с любым содержанием (кроме цифры 1 и 2) на короткий номер 2014.

Побеждайте вместе с Moldcell!