Впервые в Молдове!

24-го августа 2006 г. состоялась презентация, в рамках которой компания MOLDCELL, лидер по внедрению современных технологий в Молдове, выпустила новое интеллектуальное решение - пакет ALOCARD Alternativ, созданный для того, чтобы сделать мобильное общение еще более доступным.

Будучи небезразличной к обществу в котором осуществляется деятельность компании, MOLDCELL принимает активное участие в его жизни, внося свою лепту в его развитие. Ориентирование на клиентов, разработка качественных и персонализированных продуктов и услуг, внедрение ведущих технологий – вот критерии, отличающие компанию MOLDCELL на рынке телекоммуникаций Молдовы, обеспечивающие ее успех и популярность среди клиентов.

ALOCARD Alternativ предлагает возможность эффективного общения для тех людей, общение с помощью голоса для которых невозможно. Это первое и единственное в Молдове решение для общения с помощью мобильного телефона, адресованное исключительно людям с нарушениями слухового или речевого аппарата.

ALOCARD Alternativ включает полный набор инструментов:
- общение посредством коротких текстовых сообщений (SMS);
- общение посредством мультимедийных сообщений (MMS) – сообщений, содержащих изображения, мелодии, или текстовые сообщения , содержащие до 1000 символов;
- Альтернативный Отдел Абонентских Услуг основанный на SMS- сообщениях ;
- доступ к сети Internet с помощью мобильного телефона.

Преимущества пакета:

- Альтернативный Отдел Абонентских Услуг – специализированный отдел , предоставляющий ответы на все вопросы пользователей пакета ALOCARD Alternativ посредством SMS-сообщений, адресованных на короткий номер 404. Для этого пользователь пакета должен отослать свой вопрос или предложение посредством короткого сообщения на бесплатный номер 404. Альтернативный Отдел Абонентских Услуг в свою очередь будет рад предоставить ответ на вопрос или предложение, который посредством SMS будет сразу же выслан пользователю пакета ALOCARD Alternativ.

- тариф одного мультимедийного сообщения - MMS равен тарифу одного обычного SMS-сообщения и составляет 1 импульс!;

- при каждом пополнении счета ALOCARD Alternativ пользователь пакета получает на 50% больше импульсов. Это означает, что, приобретая перезарядную карточку в 100 импульсов , пользователь ALOCARD Alternativ получает не 100, а 150 импульсов! Дополнительные импульсы могут быть использованы как для отправки текстовых (SMS), так и мультимедийных (MMS) сообщений;

- каждый новый пользователь ALOCARD Alternativ при подключению к пакету получает в подарок – 10 импульсов;

- тарифы на использование других услуг не отличаются от обычных тарифов ALOCARD;

- пользователи ALOCARD Alternativ получают скидки на мобильные телефоны, предлагаемые официальными дистрибьюторами компании - Eurotel и Alo. Приобретение телефонов возможно во всех представительствах MOLDCELL Center города Кишинэу.

Альтернативный Отдел Абонентских Услуг – будет рад бесплатно ответить на все вопросы пользователей ALOCARD Alternativ с понедельника по субботу, с 9:00 до 20:00.
Активировать ALOCARD Alternativ можно во всех представительствах MOLDCELL Center республики, предъявив необходимые документы.