Второй выпуск проекта „Твоё будушее начинается сегодня”

Компания Moldcell в сотрудничестве с Молдавской Экономической Академией запустили второе издание проекта „Твоё будушее начинается сегодня”

Проект „Твоё будушее начинается сегодня” относится к деятельности компании Moldcell, направленной на продвижение социально – ответственного бизнеса, на поддержку молодого поколения, потому что именно такие инвестиции наилучшим образом способствуют обеспечению счастливого будущего Молдовы.

Это долгосрочный проект, который даёт студентам возможность участия в цикле семинаров, организованных и проведённых специалистами Moldcell. В рамках семинаров, которые будут проходить в Молдавской Экономической Академии в период с 17 февраля по 26 мая, 2010 года, студенты получат возможность познакомиться с новыми стандартами ведения современной деловой жизни, узнать больше информации об ожиданиях и требованиях работодателей на местном рынке труда. Эта и другая информация будет предоставлена специалистами высокого уровня компании Moldcell.

На протяжении данного проекта представители оператора мобильной связи из разных отделов будут вести занятия, делать презентации по разным темам, включая: роль мерчендайзинга в сфере продаж, управление эффективностью деятельности - секрет успеха в бизнесе, роль внутренней системы связи для успеха предприятия, корпоративная социальная ответственность – хорошая основа долговременного успеха предприятия, харизма и продажи, инновации в области интерактивных услуг, этика в бизнесе и кодекс корпоративной этики, и т.д. В общей сложности специалисты Moldcell проведут 13 семинаров.

Темы, предложенные для семинаров: 

1. Роль мерчендайзинга в сфере продаж - 17 февраля
2. Качественное обслуживание – залог успеха предприятия  - 24 февраля
3. Управление эффективностью деятельности – секрет успеха в бизнесе - 3 марта
4. Промышленный шпионаж в сфере продаж  - 10 марта
5. Знание азов юридической науки  – императив для каждого профессионала. Опыт Moldcell - 17 марта
6. Успешная компания – успешная карьера! - 24 марта
7. Роль внутренних коммуникаций в успехе предприятия - 31 марта
8. Корпоративная социальная ответственность (КСО) – основа долговременного успеха предприятия - 14 апреля
9. Харизма и продажи  - 21 апреля
10. Лекция – сюрприз! Один образ, десять идей, сотни действий - 5 мая
11. Инновации в области интерактивных услуг - 12 мая
12. Этика в бизнесе. Кодекс корпоративного поведения - 19 мая
13. Роль Business Intelligence и CRM в принятии стратегических решений. Завершение II-ого выпуска проекта - 26 мая 

В первом выпуске, организованном весной прошлого года, проект с самого начала вызвал активный интерес со стороны студентов, около 180 студентов Молдавской Экономической Академии присутствовало на 6 семинарах. Лекции проводятся бесплатно, без предварительной записи, в Молдавской Экономической Академии, Блок E, аудитория 402, в 13.00.