Компания MOLDCELL благодарит своих корпоративных клиентов за лояльность!

23 апреля 2008 года в здании Leogrand Convention Center состоялось специальное мероприятие, на котором присутствовали руководители самых уважаемых и влиятельных компаний Республики Молдова – корпоративные клиенты MOLDCELL.
В ходе корпоративного мероприятия Генеральный директор MOLDCELL г-н Юсуф Байкан вручил призы II выпуска Мобильного Марафона MOLDCELL, проходившего с 1 апреля 2007 года по 31 января 2008 года. Широкомасштабная программа вознаграждения за лояльность Мобильный Марафон MOLDCELL – это акция, рассчитанная исключительно на корпоративных клиентов.
Победители II выпуска Мобильного Марафона MOLDCELL были выявлены в результате рассмотрения поданных для участия заявок и анализа результатов, достигнутых за вышеуказанный период. Этим занималась специальная комиссия, которая наряду с другими членами включала и представителя СМИ, в присутствии общественного нотариуса. На основании критериев, установленных Регламентом кампании, 11 компаний были объявлены победителями и получили 23 путёвки за границу, чтобы сделать свой отдых незабываемым: 15 путёвок в Таиланд, 2 путёвки в Египет, 2 путёвки в Турцию и 4 путёвки в Румынию.
Следующий выпуск Мобильного Марафона будет проходить по новой формуле! Учитывая особое отношение компании MOLDCELL к своим клиентам, коммуникационные решения, предлагаемые корпоративным клиентам, повышение ёмкости сети и расширение сети, а также инновационные услуги, основанные на ведущих технологиях, в 2007 году корпоративный сегмент клиентов MOLDCELL увеличился на 42% по сравнению с предыдущим годом. Руководствуясь в работе принципом «Важен каждый клиент», MOLDCELL решила отблагодарить своих корпоративных клиентов и объявила новый порядок проведения Марафона: все корпоративные клиенты, являющиеся обладателями пакетов Postpaid, с июня 2008 года начнут ежемесячно получать скидки исходя из количества линий и ежемесячных затрат.
Организованное накануне 8-й годовщины со дня основания компании, данное мероприятие послужило прекрасной возможностью разделить успех и отличные достижения MOLDCELL вместе со своими друзьями и партнёрами. Генеральный директор, г-н Юсуф Байкан, отметил следующее:
«Мы рады сообщить о том, что у нас много приятных новостей касательно 2007 года: было вложено немало средств, что привело к появлению еще 124-х базовых станций. Это позволило нам увеличить ёмкость сети на 50% и достичь территориального покрытия сети в 96%. Мы осуществили дополнительные инвестиции ввиду повышения трафика более, чем на 50%, и увеличения сегмента корпоративных клиентов на 42%. Общий объём инвестиций за 8 лет деятельности составил 105 млн долларов (конец марта 2008). Кроме того, в 2007 году клиенты MOLDCELL смогли воспользоваться множеством предложений, характеризуемых большим комфортом, пользой и производительностью мобильной телефонии, выраженной в следующем:
- в модернизации и расширении сети продаж и обслуживания – 1723 пунктов продаж, расположенных по всей стране;
- в возможности общения в Роуминге с применением онлайновой тарификации и без формальностей, на основании ведущей технологии CAMEL и т. д.;
- в активном участии в общественной жизни Молдовы, олицетворяя собой пример корпоративной социальной ответственности, что подтверждается реализацией более 50-ти социальных, культурных и образовательных программ национального значения».
Говоря о доверии и поддержке акционеров, Юсуф Байкан не преминул отметить следующее, касательно заинтересованности France Telecom в TeliaSonera: «И France Telecom, и шведское государство подтвердили, что в настоящее время никаких переговоров в этом отношении не ведётся, и, следовательно, ещё достаточно преждевременно делать какие-либо выводы о предстоящих действиях. Шведское государство, акционер TeliaSonera, осведомлено о заинтересованности France Telecom, однако, оно также заявило о том, что рассматриваются другие решения/возможности для TeliaSonera.»
Во время мероприятия были также приняты во внимание мнения и предпочтения клиентов относительно предложений, услуг и продуктов. MOLDCELL организует подобные мероприятия не только с целью проинформировать своих клиентов, но и для того, чтобы создать сообщество успешных компаний, ведь Семья Клиентов MOLDCELL постоянно растёт и укрепляется.