Компания Moldcell объявляет о начале четвертого выпуска проекта «Курсы английского языка для журналистов»!

10-ти журналистам представится возможность бесплатно посещать курс английского языка, проводимый Top English School of Today!

Этот курс английского языка предназначен для журналистов, использующих или планирующих использование английского языка в своей профессии. В настоящее время владение английским практически необходимо в деятельности профессиональных журналистов. Для того, чтобы с лёгкостью обрабатывать информацию, статьи и статистические данные со всего мира и устанавливать долгосрочные партнёрские отношения с многонациональными компаниями и  крупными местными и международными предприятиями или ассоциациями, необходимо среди прочего иметь в списке достижений и хороший уровень знания английского языка. В ходе данного курса журналисты смогут улучшить свои знания английского за счёт как теоретических выкладок, так и практических упражнений.

В конкурсе могут принять участие журналисты:

  • способны посещать занятия, которые будут проводиться в Кишинэу три раза в неделю и будут длиться 5 месяцев начиная с января месяца;
  • в настоящее время работают в качестве журналистов и планируют продолжить свою журналистскую карьеру.

Условия участия в конкурсе:

  • заполненный формуляр заявки,
  • эссе на английском объёмом до 200 слов, излагающее мотивацию кандидата для участия в конкурсе, ожидания от курса английского языка ипрофессиональные планы на будущее;
  • документ, подтверждающий факт текущей работы участника в сфере журналистики (на пример журналистское удостоверение);
  • профессиональное резюме и
  • рекомендательное письмо от непосредственного руководителя.

Желающим углубить свои знания английского и принять участие в конкурсе просьба отправить вышеуказанные документы для заявки на адрес электронной почты i.cretu@moldcell.md до 10 января 2010 г.

Для дополнительной информации, звоните в отдел Корпоративных коммуникаций Moldcell по тел. 206010, или пишите по эл. адресу i.cretu@moldcell.md.