Мечтай! Участвуй! Выигрывай! c “Магией подарков”

Второй розыгрыш призов в рамках самой широкомасштабной акции этого года – «Магия подарков», прошёл в пятницу, 11-го сентября, в присутствии сотни клиентов Moldcell,  приглашённых оператором для того, чтобы обеспечить событию максимум прозрачности.
Акция «Магия подарков» проводится с 6-го июля по 5 октября и состоит из 3-х периодов участия, каждый из которых завершается розыгрышем призов. В рамках всей акции разыгрывается 2778 подарков.
11-го сентября были определены 926 выигрышных купонов из более чем 151.000, зарегистрированных во втором периоде акции, который прошёл с 7 августа по 6 сентября 2009 года. Результаты розыгрыша были нотариально заверены и подтверждены специальной комиссией, которая следила за правильностью и прозрачностью проведения розыгрыша на протяжении всего события.
Разыгрываемые призы:
1 однокомнатная квартира в муниципии Кишинэу
1 автомобиль Skoda Fabia
3 ноутбука
33 мобильных телефона
333 пакета по 100 SMS в сети
555 пакетов по 100 мин для переговоров в сети
Андрей Гончар, член комиссии и обладатель квартиры первого розыгрыша  “Магия подарков”: “Сегодня, я рядом с компанией Moldcell и её клиентами в качестве члена валидационной комиссии. Для меня - чести присутствовать на этом событии, которое изменило всю мою жизнь, и наблюдать за процессом розыгрыша, его прозрачности и корректности. Мне очень приятно увидеть надежду в глазах присутствующих на мероприятие; надежда была и у меня, плюс немножко везения и всё получилось.”
Магия подарков продолжается! Компания Moldcell дала старт третьей акции.
В ней могут принять участие все клиенты Moldcell, физические лица. Правила участия очень просты: для того, чтобы зарегистрироваться в акции, при пополнении счёта мобильного телефона любой клиент Moldcell, абонент Fantasy, Alocard или YOYO должен отправить на номер 333 перезарядный код карточки или код, полученный по SMS после пополнения счёта посредством терминалов оплаты. Клиенты Moldcell, которые пополнят свой мобильный счёт в период с 7-го сентября по 5-ое октября имеют шанс выиграть в третьем розыгрыше, который пройдёт 9-го октября.
Карточки с большим включённым кредитом/номиналом предоставляют больше шансов на выигрыш! Например: пополнив счёт карточкой номиналом в 49 леев, абонент участвует в розыгрыше призов с одним купоном, а пополнив счёт карточкой экспресс -оплаты Fantasy номиналом в 450 леев – абонент участвует в акции с 11 купонами, это означает, что шансы клиента на выигрыш возрастают в 11 раз! 
Результаты розыгрыша призов от 11-го сентября 2009 года будут опубликованы во вторник, 15-го сентября, на корпоративном сайте оператора www.moldcell.md и в газете Timpul.