Мобильный телефон, подключение, подарок и не только…

Moldcell начинает прелестнейшее путешествие этого лета. И если даже это не сравнится с кругосветным путешествием, оно обязательно запомнится приятными впечатлениями для всех. И всё объясняется очень просто – мы не едем лишь для того чтобы посмотреть мир, но и чтобы познакомится с новыми людьми и завести новых друзей.

Вот почему, начиная с 1 июня мы назначаем Вам еженедельную встречу в следующих городах: Анений Ной, Бричень, Кэлэрашь, Кантемир, Кэушень, Чадыр Лунга, Чимишлия, Комрат, Дондушень, Дрокия, Единец, Фэлешть, Флорешть, Хынчешть, Яловень, Леова, Липкань, Окница, Орхей, Рышкань, Сорока, Стрэшень, Тараклия, Теленешть, Унгень и Вулкэнешть.

Начиная с вышеуказанной даты и до 13 сентября, мы собираемся посетить по 2 региона еженедельно и организовывать акцию по продаже мобильных телефонов по сниженным ценам и розыгрыш ценных призов. Само предложение состоит в приобретении мобильного телефона цене и Nokia 1208 всего лишь за 25 у.е. и получение пакета Alocard в подарок.

NOKIA 1208:

Общие GSM 900/1800
Размеры 102 x 44.1 x 17.5 мм
Вес 77 г.
Экран 96x68 пикс., 65000 цветов
Батарея Standard, Li-Ion, ожидание – 367 ч, переговоры - 7 ч.
Вибрация +
Камера -
Сообщения SMS, T9 text
Возможности Органайзер, будильник, календарь, игры

Более того, каждую субботу будет организован розыгрыш ценных призов, в котором будут участвовать все заполненные купоны, полученные при приобретении любого продукта Moldcell в одном из представительств данного города. Среди призов: велосипеды, сумки-холодильник, модемы 3G, перезарядные карточки и т.д.

То есть, самая горячая акция этого лета уже ждёт Вас. Будьте на связи, и мы будем информировать Вас о каждом новом городе проведения данной акции, чтобы Вы могли нас легко найти.

Ну а главное преимущество городов, участвующих в акции в июне, состоит в том, что все пакеты Alocard, предоставленные в подарок при приобретении телефона Nokia 1208 и активированные до конца июня участвуют в акции Празднуем каждый день! И все это для того чтобы Вы могли радоваться до следующего лета.

На этой неделе увидимся в Орхей и Тараклия. До встречи!

* Телефоны доступны в пределах имеющегося запаса лицам старше 18 лет. Одна условная единица равна 1 евро. Оплата будет производиться в молдавских леях по официальному курсу НБМ на день оплаты.