Начиная с 11 ноября услуга Международный Видеозвонок от MOLDCELL доступна с 40 операторами со всего мира!

Услуга международный Видеозвонок предоставляет абонентам MOLDCELL возможность увидеть своего собеседника, который во время мобильного общения находится в другой стране.
Услуга доступна сразу с 40 операторами из 19 самых популярных направлений, среди которых: Италия, Испания, Португалия, Румыния, Болгария, Великобритания и т.д.
А чтобы предоставить своим абонентам еще больше комфорта в использовании услуги международный Видеозвонок, была сохранена схема стран по зонам так же как и в случае голосовых звонков.
Стоимость услуги зависит от зоны, в которую входит страна адресата, и составляет от 3.5 леев за минуту (включая НДС)!
Список стран и операторов по направлениям, к которым абоненты MOLDCELL могут осуществлять видеозвонки, будет постепенно расширяться так как в мире технология 3G находится в процессе развития и все новые и новые страны, в особенности из Центральной и Западной Европе, внедряют эту услугу. На Украине, например, всего один оператор внедрил данную технологию, а в России лицензия для 3G не предоставлена еще для Москвы и Московской области. По этому, перед тем как включить тот или иной оператор в список услуги международный Видеозвонок, MOLDCELL проводит множество тестов с каждым оператором в отдельности.
Примечание: MOLDCELL – первый оператор мобильной связи, который в июне текущего года продемонстрировал публично свою техническую готовность к предоставлению услуги видеозвонка запустив ее, впервые для Молдовы, 1 октября 2008. Этот запуск считается одним из самых быстрых в мире - практически через 3 недели после получения лицензии.
А после заключения официального договора о взаимоподключении, начиная с 7 ноября, абоненты MOLDCELL имеют возможность обмениваться видеозвонками с абонентами другого мобильного оператора Молдовы, который на днях запустил услуги третьего поколения.