Программа вознаграждения верных клиентов

Компания MOLDCELL награждает своих клиентов за верность, внедряя с 25 декабря текущего года постоянную программу вознаграждения, предназначенную для абонентов MOLDCELL.

Программа подразумевает ежемесячное предоставление бесплатных минут абонентам авансовых пакетов, находящимся в сети как минимум 6 месяцев.

Бесплатные минуты будут предоставляться ежемесячно, согласно следующей схеме:

Время в сети: Предоставленные бесплатные минуты:
• от 6 месяцев 10 бесплатных минут в сети
• от 9 месяцев 20 бесплатных минут в сети
• от 1 года и более 30 бесплатных минут в сети

Чем дольше активный период нахождения клиента в сети MOLDCELL, тем больше количество бесплатных минут, которые он будет получать ежемесячно.
Например: если на данный момент абонент MOLDCELL находится в сети MOLDCELL на протяжении 8-ми месяцев, в декабре он получит 10 бесплатных минут, а в январе 2007 года клиент уже получит 20 бесплатных минут для общения с близкими.

Справка: Период нахождения каждого абонента в сети будет высчитываться, исходя из положения на 15-й день месяца, в котором предоставляются бесплатные минуты.
В случае абонентов Fantasy бесплатные минуты, предоставленные в рамках программы вознаграждения верных клиентов, не влияют схему тарификации, которая остается действительной для звонков по стране. По истечении бесплатных минут тарифная схема для пакетов Fantasy применяется ко всем осуществленным звонкам, включая звонки внутри сети. Бесплатные минуты действительны для переговоров в сети в течение 30-ти дней со дня получения сообщения, подтверждающего их предоставление.
Эта программа рассчитана исключительно на физических лиц.

Программа вознаграждения, предназначенная абонентам авансовых пакетов, представляет собой одно из первых действий, предпринятых оператором MOLDCELL в рамках платформы лояльности на 2007 год под девизом «Важен каждый клиент». Объявленная программа предназначена для всех клиентов MOLDCELL, которым компания предоставит бесплатные минуты, рекламные кампании и услуги в наступающем году.
Таким образом, абоненты MOLDCELL – первые, кто в канун зимних праздников сможет воспользоваться предложениями, предусмотренными этой программой.
«Важен каждый клиент» призвана отблагодарить клиентов за верность и поддержать имидж компании, для которой обслуживание клиентов является приоритетной задачей.

В период с января по ноябрь 2006 года клиенты MOLDCELL получили 2 760 114 бесплатных минут, что равно 5-ти годам и 3-м месяцам бесплатных переговоров.

Компания MOLDCELL поздравляет всех своих клиентов, деловых партнеров и жителей Республики Молдова с зимними праздниками, желая им успехов и процветания. С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!