Самый успешный авансовый пакет становится лучшим решением, предлагаемым на рынке мобильных коммуникаций Молдовы.

Начиная с 1 июля, с Fantasy ты можешь позволить себе больше с каждой секундой!

Авансовый пакет Fantasy, предложенный компанией MOLDCELL 7 апреля 2004 года, является примером успешного внедрения мобильного коммуникационного решения на рынке Молдовы. Став популярным и завоевав признательность абонентов MOLDCELL практически со дня своего появления, Fantasy в 2005 году удостоился награды «Дебют года» за самый удачный запуск в рамках национального конкурса «Торговая марка года», организованного Торгово-промышленной Палатой РМ.

Пакету Fantasy за короткое время удалось занять лидирующие позиции среди авансовых пакетов, сохраняя успешную тенденцию до настоящего времени.
Fantasy продолжает быть единственным авансовым пакетом в Молдове, предоставляющим абонентам максимальное удобство и свободу благодаря своей гибкой и разумной системе тарификации. Согласно этой системе, стоимость переговоров колеблется в зависимости от продолжительности звонков, осуществленных по Молдове: чем дольше абонент говорит, тем ниже становится для него стоимость минуты переговоров! Уникальность Fantasy состоит еще в том, что он не содержит включенных минут, что позволяет абонентам ежемесячно общаться столько, сколько им необходимо, оплачивая лишь использованные минуты!
С 1 июля 2007 года из самого успешного авансового пакета, Fantasy превращается в лучшее коммуникационное решение на рынке мобильной связи: сохраняя тот же принцип тарификации, Fantasy предоставляет больше свободы в общении:
Теперь абоненты пакета Fantasy могут себе позволить больше с каждой секундой:

1. Тарификация звонков по Молдове теперь осуществляется посекундно!
2. Ежемесячная абонентская плата уменьшается в три раза и теперь составляет 10,80 лея;
3. Тарифы на звонки по Молдове становятся еще более выгодными:
Минуты Тариф, леи (с учетом НДС)
0 – 10 мин 1,88
11 – 100 мин 1,35
101 – 800 мин 0,78
801 – 1600 мин 0,25
1601 мин и более 0,90
4. SMS по Молдове по сниженному тарифу – 0,67 лея (такому же, как и для Alocard);
5. Международные SMS по сниженному тарифу –1,34 лея;
6. Услуга Multi SMS – по еще более выгодным тарифам:
MultiSMS 20 – 11,00 леев;
MultiSMS 30 – 14,00 леев;
MultiSMS 50 – 17,00 леев;
MultiSMS 100 – 33,00 леев.
*Все цены указаны с НДС.

Кроме того, абоненты Fantasy пользуются преимуществами программы вознаграждения верных клиентов "Важен каждый клиент", в рамках которой они ежемесячно получают бесплатные минуты в качестве бонуса за время, проведенное в сети. Таким образом, в период декабрь 2006 - июнь 2007 (вкл) клиенты получили 5 744 590 бесплатных минут, что равно 11 годам бесплатного общения!

Становясь выгоднее, Fantasy сохраняет свою философию тарификации, предлагая те же самые ценности, снискавшие доверие у клиентов:

Свобода наслаждаться удобством...
Свобода овладевать новыми технологическими возможностями...
Свобода быть гибким...
Свобода иметь собственный стиль...
Без ограничений…Без компромиссов...