“Music Expert” узнаёт любимые мелодии клиентов MOLDCELL за 15 секунд!

Компания MOLDCELL в сотрудничестве с контент-провайдером Unifun объявляет о запуске новой и единственной услуги такого рода в Молдове - Music Expert! 
Music Expert приходит на помощь клиентам MOLDCELL тогда, когда они не могут вспомнить название или исполнителя песни, которая им нравится.
Услуга очень проста и удобна в использовании. Клиент всего лишь набирает короткий номер 3003, следует инструкциям «эксперта», после чего подносит телефон к источнику звука где проигрывается песня (радио, компьютеру, телевизору и т.д.) и удерживает его в данной позиции в течение 15 секунд. Music Expert записывает мелодию, идентифицирует её из своей базы данных, в которой сохранена информация о более 8-ми миллионов песен. Вскоре после этого абонент получит SMS-сообщение, которое содержит название песни и имя её исполнителя. Более того, если идентифицированная мелодия есть в фонотеке Unifun – дополнительно будет прислан wap link на страницу, откуда её можно скачать. 
Music Expert:
не нуждается в активации и не требует абонентской платы
не требует установки специализированных программ в телефоне
может быть использована сколько угодно раз
доступна для всех тарифных планов и для всех абонентов Moldcell
Тарификация производится лишь за звонки и следования по адресам, которые ведут к полному контенту мелодий. Стоимость одного звонка на 3003 равна 11 леям (поминутная тарификация), а тарификация wap трафика производится в соответствии с тарифным планом клиента.