Alocard Happy;) - новый тарифный план от MOLDCELL

С сегодняшнего дня, 22 мая 2006, компания Moldcell сообщает о внедрении нового тарифного плана для пользователей пакетов Alocard. Новый Alocard Happy;) - это больше общения за те же деньги.
Классический тарифный план пакета Alocard предлагает единый тариф для всех звонков по Молдове: 1 импульс = 9 секунд общения.

С новым Alocard Happy;) звонки в сети Moldcell стали заманчивые вдвойне: 1 импульс = 16 секунд;
Переговоры с 3 выбранными номерами (услуга Friends & Family) также стали в два раза выгоднее. Теперь 1 импульс = 24 секунды (по сравнению с классическим тарифным планом – 14 сек.);
При звонках с Moldcell на номер другой мобильной сети или на стационарный номер: 1 импульс = 8 секунд.

Иначе говоря, только с Alocard Happy ;), за каждые 100 импульсов пользователи общаются в сети на 11 минут, а с выбранными номерами на 25 минут больше!

Для активирования тарифного плана Happy ;) достаточно отправить SMS со словом DA на номер 555. Стоимость активирования тарифного плана Happy;) - 30 импульсов. Переход на новый тарифный план может быть осуществлен, если счет Alocard активен, и баланс превышает 40 импульсов.

Примечание:
Ни одна перезарядная карточка в Молдове не предлагает столько преимуществ как Alocard!
Только с Alocard доступны такие услуги как: Ton-Ton, New Mail, Ready Message, CallNotes, CallME, Thank you!, Paparazzi или Roaming.
Только с Alocard возможно общение с 3 любимыми номерами (услуга Friends&Family), с которыми можно общаться на 50% больше за те же деньги.
Только с Alocard импульсы, неиспользованные в активном периоде, не исчезают, ими можно пользоваться сразу после пополнения счёта;
Только с Alocard на все продукты цены установлены в леях, поэтому клиенты Moldcell не зависят от нестабильного курса валют.
Alocard является лучшим выбором всех тех, кто желает пользоваться мобильной связью наивысшего качества без каких-либо обязательств.