Ezetop - новый способ пополнения счёта MOLDCELL!

С 16 февраля клиенты Moldcell станут первыми пользователями услуг мобильной связи в Республике Молдова, которые смогут оценить новую возможность пополнения счёта посредством международной системы Ezetop. Новое решение позволяет людям, находящимся в любой точке мира, пополнять мобильные счета клиентов Moldcell, физические лица, находящихся в Молдове или в Роуминге.
Ezetop – это международная система, предоставляющая услуги пополнения счёта при помощи других людей. Учитывая тот факт, что огромное количество молдавских граждан работает далеко за пределами нашей страны, услуга Ezetop обеспечит им максимальное удобство в виде простой и быстрой мобильной связи с близкими.
Перезарядка счёта Moldcell через ezetop осуществляется путём доступа к сайту www.ezetop.com и заполнения небольшого формуляра, размещённого на сайте. Вскоре после выбора страны и оператора и введения номера телефона абонента и суммы деньги будут добавлены на соответствующий счёт, что будет подтверждено отправкой получателю SMS-сообщения, содержащего информацию о добавленной сумме и текущем положении счёта.
«Будучи компанией, ориентированной на клиента, Moldcell постоянно ищет и внедряет новые возможности предоставления своим клиентам простых, современных и доступных решений в области мобильной связи. Услуга онлайновой перезарядки счёта Ezetop является одним из таких технологичных решений, которое обеспечит большее удобство в использовании услуг мобильной связи, а также поможет жителям Молдовы, находящимся за пределами страны, оставаться на связи», - отметил генеральный директор Moldcell г-н Кирилл Габурич.
Главный операционный директор Ezetop Дэвид Шеклтон добавил: «Запуск услуги, доступной клиентам Moldcell, позволил нам расширить нашу международную сеть услуг пополнения счета. Более того, это значительный шаг вперёд для представителей молдавского сообщества, разбросанных по всему миру».
Кроме того, новая опция значительно сократит вероятность возникновения неудобных ситуаций в случае полного израсходования средств на счёте во время нахождения в Роуминге, а также сэкономит время наших клиентов, позволяя им избежать ожидания в очередях в банке и т. д. Вскоре пополнять счёт посредством международной системы Ezetop можно будет и через платёжные терминалы со знаком Ezetop, расположенные в более, чем 27 странах, в числе которых Великобритания, США и Канада.