Fantasy предоставляет 100 абонементов бесплатного доступа на спектакли «BITEI 2008»!

У клиентов MOLDCELL есть возможность выиграть абонементы бесплатного доступа на Международный Театральный Фестиваль «Bienala Teatrului Eugene Ionesco» (BITEI 2008) – крупномасштабное культурное событие, уникальное для Молдовы.

Первые 50 клиентов, которые до 22 мая подключатся к опции «Афиша – Театры» в меню Infocell (*101*5*4#), выиграют по абонементу на двоих на 5 спектаклей знаменитых театров из Японии, Румынии, Молдовы (Открытие Фестиваля спектаклем «Елизавета I» в постановке Петру Вуткэрэу) и России, с выступлениями всемирно-известных актрис Лии Ахеджаковой и Юлии Рутберг. Победители будут извещены о своём выигрыше посредством SMS-сообщений и приглашены 23 мая в представительство Moldcell Showroom, расположенное по адресу бул. Штефана чел Маре 65, чтобы получить свои абонементы.

VIII выпуск Фестиваля BITEI будет проходить 24-31 мая 2008 года, компания MOLDCELL выступает в качестве его генерального партнёра. В этом году фестиваль состоится вне конкурсной обстановки и будет разделён на следующие секции: драматический театр, детский театр, уличный театр, немой театр и музыкальный театр. В ходе фестиваля будут представлены лучшие спектакли театров Японии, Румынии, Испании, России, Украины, Хорватии, Франции, Ирландии, Польши, Турции, Индии и, разумеется, Молдовы. Наряду с этим, будут организованы кинематографические проекции, критические дебаты, выставки, показы боди-арт, симпозиум, конференции и другие мероприятия.