Java игры для мобильного телефона – теперь и в Молдове

Компания MOLDCELL продолжает вкладывать в создание и внедрение на рынке Молдовы новых услуг, основанных на передовых технологиях. С 8-го сентября 2005 г. абоненты MOLDCELL и пользователи ALOCARD, впервые в Молдове, имеют возможность скачивать на мобильный телефон, кроме мелодий или изображений, и самые развлекательные JAVA игры (стратегии, спорт, гонки, аркады и т.д.)!

Java игры предоставлены компанией контент провайдер Unifun. Коды игр также как и модели мобильных телефонов, поддерживающие формат данных игр, можно узнать, посетив сайт www.unifun.md/games.

Для того чтобы получить игру, достаточно отправить СМС с кодом игры на номер 7030. В ответ Вы получите СМС с линком желаемой игры.
Стоимость каждого сообщения составляет: 24,7 лей (включая НДС) для абонентов с пакетов Advance или Postpaid и 30 импульсов для пользователей ALOCARD. Клиенты MOLDCELL не оплачивают дополнительно за каждое использование игры, а только один раз, за время ее скачивания.

MOLDCELL предлагает своим клиентам еще одно преимущество. С новой услугой можно сделать подарок своим близким заказав для них любую Java игру! Для этого нужно отправить на номер 7030 код игры, звездочку (*) и номер телефона друга которому хотите сделать приятный сюрприз.
Благодаря передовым технологиям GPRS и EDGE, которые были внедрены в Молдове исключительно компанией MOLDCELL, пользователи мобильной связи могут себе позволить воспользоваться самыми современными услугами существующие на европейском рынке.