MOLDCELL наградил победителей супер-призов зимней акции “Будь особенным!”

18 января 2006 года, на праздничном приеме, организованном в главном офисе компании MOLDCELL, были вручены супер-призы акции “Будь Особенным!”, розыгрыш которых прошел 10 января 2006 года, в присутствии независимой комиссии, нотариуса и клиентов компании, желающих присутствовать на событие.

В сегодняшней праздничной обстановке Господин Халим Атеш, генеральный менеджер компании MOLDCELL, поздравил победителей акции, которые присутствовали на событие, и поблагодарил их за доверие и преданность. “Самым ценным результатом проведенной акции является для нас активное участие клиентов. Акция “Будь Особенным!” пользовалась большим успехом среди пользователей услуг мобильной связи, в акции были успешно зарегистрированы 125 000. Этот факт говорит о том, что наши акции проходят в условиях открытости и приходятся клиентам по вкусу, предоставляя всем равные шансы на выигрыш. MOLDCELL высоко ценит оказанное доверие и будет и впредь делать все возможное для того, чтобы подтвердить имидж компании, для которой предоставление услуг высокого качества своим клиентам является основополагающей целью”.

Акция «Будь Особенным!» проходила с 18 ноября по 31 декабря 2005 и предоставила 888 счастливчикам из числа пользователей ALOCARD и абонентов MOLDCELL шанс выиграть один или несколько из 888 призов:
3 – автомобиля „Chrysler PT Cruiser”
5 – портативных компьютеров Samsung NP-P29/m00 с подключенным MOLDCELL Data Kit
30 – телефонов Nokia 6230, поддерживающих EDGE/GPRS
350 – джинсовых комплектов ALOCARD (джинсовая панама и сумка)
500 – зонтов MOLDCELL
В акции могли участвовать все пользователи ALOCARD и абоненты MOLDCELL, физические лица, которым исполнилось 18 лет. Для этого они должны были приобрести следующие продукты MOLDCELL:
- ALOCARD/ALOCARD multimedia,
- Fantasy, SIM карточку для перехода на пакет Fantasy,
- Перезарядные карточки ALOCARD (A40, A100, A300, A600, A900),
- Перезарядные карточки MOLDCELL (M100, M200, M300, M450)

Результаты розыгрыша были опубликованы 12 января 2006 года в газетах «Комсомольская Правда» и “FLUX”.
Победители могут забрать свой выигрыш в MOLDCELL SHOWROOM, (по адресу: бульвар Штефан чел Маре, 65) от авторизированных представителей MOLDCELL, до 12 февраля 2006.

Чтобы получить призы, победители розыгрыша должны предоставить следующее:
a. Купон,
b. SIM карточку, с которой был отправлен SMS,
c. Приобретенный продукт с купоном (перезарядная карточка ALOCARD, карточки экспресс оплаты MOLDCELL, SIM карточка ALOCARD и/или Fantasy).
d. Документ, удостоверяющий личность (удостоверение личности, паспорт, водительские права).

Компания MOLDCELL поздравляет всех победителей и обещает своим абонентам, что не перестанет приятно удивлять их, предлагая новые коммуникационные решении - удобные, доступные, усовершенствованные и ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ.