MOLDCELL обращается к своим клиентам

MOLDCELL хочет уверить своих клиентов в том, что компания высоко ценит высокий уровень их Доверия и Уважения по отношению к ней.

Именно поэтому мы хотим обратить внимание наших клиентов на случаи мошенничества, происходящих вне контроля MOLDCELL.

MOLDCELL доводит до Вашего сведения тот факт, что в последнее время в Республике Молдова было зарегистрировано несколько случаев мошенничества, вследствие которых пострадали, в том числе, и клиенты компании.

Было обнаружено несколько мошеннических схем, согласно которым определенные личности обеспечивают себе бесплатные минуты общения по телефону за счет пользователей мобильной связи.

Согласно одной из этих схем, они звонят абонентам нашей компании, представляясь представителями MOLDCELL. Абонентов информируют о том, что они выиграли приз в рамках акции, организованной оператором. Для того, чтобы абонент смог забрать свой приз, мошенники просят его заполнить GSM-счета в их пользу.

MOLDCELL официально опровергает, что проводит акции, предполагающие выдачу призов взамен на приобретение и активацию перезарядных карточек или любой другой вид компенсации.

В случае запуска новых акций все предложения MOLDCELL, регламент акций и списки победителей афишируются в прессе и на официальном сайте компании.

Посредством этого пресс-релиза хотим также опровергнуть тот факт, что на данный момент компания проводит какую-либо акцию с призами.

Компания MOLDCELL делает все возможное для того, чтобы нейтрализовать этот неприемлемый феномен мошенничества:
- оповещает об этих ситуациях своих клиентов посредством SMS,
- проинформировала уполномоченные правоохранительные органы с целью разрешения таких ситуаций и привлечения правонарушителей к ответственности.

Желая защитить своих клиентов от мошенничества, компания MOLDCELL рекомендует тем, кто пострадал вследствие подобных звонков, обращаться в полицию с подробным описанием схемы мошенничества, которая была использована в их случае. Это поможет в поимке мошенников и в пресечении таких действий.

Благодарим Вас за Доверие и Лояльность.
MOLDCELL