MOLDCELL определил победителей в кампании “БУДЬ ПЕРВЫМ”

25 января 2005 года, на праздничном приеме, организованном в главном офисе компании MOLDCELL, трое победителей розыгрыша призов акции “БУДЬ ПЕРВЫМ!” получили свои супер-призы – автомобили BMW 1-й серии.
Ключи от великолепных машин получили:
1. Цуркану Сергей (32 года)
2. Бурлака Анна (25 лет)
3. Цуркан Ольга (21 год)

Господин Халим Атеш, генеральный менеджер компании MOLDCELL, поздравил победителей акции и поблагодарил их за доверие и за преданность. «Наряду с передовыми технологиями и новыми услугами, MOLDCELL поражает молдавский рынок промо-кампаниями с многочисленными призами. При разработке специальных акций, наша компания придерживается нескольких принципов, а именно: корректность, прозрачность, желание предоставить всем равные шансы на выигрыш. А тот факт, что количество участвующих в таких акциях постоянно увеличивается, доказывает, что доверие наших клиентов растет. Мы здесь для наших абонентов, поэтому для нас так важно их доверие».

Сергей Цуркану, счастливый обладатель одного из 3-х BMW и владелец маленького автосервиса, заявил, что зарегистрировался для участия в кампании “БУДЬ ПЕРВЫМ” с надеждой что станет призером. «Я участвовал в акции с несколькими карточками экспресс- оплаты. Надеялся, что выиграю, и вот, моя мечта сбылась. В начале мне не верилось, но после того как поговорил с представителем компании MOLDCELL, понял, что через несколько дней у меня будет собственный BMW. Я - преданный клиент компании MOLDCELL и не раз убеждался в ее корректности, а то, что я выиграл, еще одно доказательство того факта, что компания MOLDCELL предоставляет всем равные шансы на выигрыш», подчеркнул Сергей Цуркану.

Дополнительная информация
Розыгрыш призов, организованный оператором мобильной связи MOLDCELL в рамках акции “БУДЬ ПЕРВЫМ”, прошел 19 января 2005 года в клубе SOHO, в присутствии независимой комиссии и нотариуса. Розыгрыш проводился при открытых дверях для всех желающих, без каких-либо ограничений на входе. 2005 абонентов стали счастливыми владельцами ценных призов:
3 автомобиля BMW серии 1,
4 телефона Sony Ericsson K700i,
18 телефонов Nokia 3200,
180 комплектов одежды MOLDCELL,
1800 призов в виде 15 минут разговоров по Молдове для абонентов MOLDCELL, или 100 импульсов для пользователей ALOCARD, которые будут перечислены на счета GSM-абонентов.
Результаты розыгрыша были опубликованы 21 января 2005 года в газетах «Săptămâna» и «Независимая Молдова». Победители приглашаются получить свои призы в любом MOLDCELL CENTER в городах Кагул, Бэлць и Кишинэу, с 21 января по 19 февраля 2005 года, включительно.

Для подтверждения выигрыша необходимо предъявить:
a. купон
b. SIM-карточку, с которой был отправлен SMS
c. приобретенный продукт с купоном (перезарядная карточка ALOCARD, карточки экспресс-оплаты MOLDCELL, SIM карточка ALOCARD и/или Fantasy).
d. документ, удостоверяющий личность (удостоверение личности, паспорт, водительские права).
Компания MOLDCELL поздравляет всех победителей.