Moldcell приглашает на Международный Фестиваль Этно-Джаз 2010

Звук и тишина. Свет и тень. Гармония и отсутствие всяких правил. Это мир, в котором царит джаз… И этот джаз из года в год создаёт атмосферу, в которой рождаются новые цвета и тональности, в которой можно открывать для себя новые миры, и почувствовать окрыляющую свободу.

И этот год не стал исключением. Уже в 9-й раз Молдова принимает лучших джаз-мэнов мира, событие, которое, на этот раз, будет проходить в период с 23 по 26 сентября в Кишинэу, Бэлць и Тирасполе. И потому что мы переживаем те же эмоции что и Вы, мы приготовили для Вас несколько специальных возможностей для проникновения в этот сказочный мир общения через искусство.

  • Бесплатный билет при пополнении счёта на 200, 300 или 500 леев
    Посетите мобильный офис Moldcell Aero, который находится прямо перед зданием Национального Театра «Михай Еминеску», пополните свой счёт суммой в 200, 300 или 500 леев и получите бесплатный билет в зависимости от пополненной суммы.
  • Последовательные номера для влюблённых в джаз
    Придите в Moldcell Shop, бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, 134 до 31 декабря 2010 г., предъявите купон, полученный вместе с билетом, и подключите бесплатно 2 номера Abonament Moldcell, пополнив каждый счёт 30 леями.
  • Ритмы джаза в новом формате
    Сделайте свой телефон особенным. Чтобы активировать гимн фестиваля или другую джаз-мелодию в качестве Гудка ожидания, зайдите на www.tonton.md и кликните на категорию «Новинки». Чтобы скачать мелодию в качестве рингтона, зайдите на wap.moldcell.md, кликните на баннер фестиваля и найдите список мелодий. Стоимость активации – 12 леев.
  • Вечер джаза в фиолетовом цвете
    Больше чем музыка и множества талантливых людей, Moldcell приготовил для Вас исключительный вечер. 23 сентября в холле театра будет установленна импровизированная сцена с различными музыкальными инструментами, где Вы можете сфотографироваться на память. Здесь же, у Вас будет возможность сделать себе временную татуировку в виде логотипа фестиваля. 

Moldcell превращает общение в искусство.