MOLDCELL Corporate Event

На MOLDCELL Corporate Event, организованном компанией-лидером в области внедрения передовых технологий на рынке Молдовы, прошедшем 15 марта 2006 г. в ресторане «New York», были приглашены руководители самых крупных и влиятельных предприятий Республики Молдова, которые являются корпоративными клиентами MOLDCELL.

Во время проведения данного мероприятия менеджмент компании MOLDCELL поблагодарил своих гостей за лояльность, вручив им почетные грамоты.

Также в рамках MOLDCELL Corporate Event генеральный менеджер компании г-н Халим Атеш объявил о начале специальной акции, проводимой исключительно для корпоративных клиентов, под названием – Мобильный Марафон MOLDCELL, которая пройдет в период с 1 мая по 31 декабря 2006 года. Желающие могут зарегистрироваться в акции до 25.04.2006.

Согласно критериям, установленным Регламентом акции, будут определены 7 предприятий-победителей, которые станут обладателями следующих призов:
1 приз – 1 автомобиль BMW 5 - ой серии
2 приз – 1 портативный компьютер с подключенным MOLDCELL Data Kit
3 приз – 5 мобильных телефонов Nokia последнего поколения для 5 предприятий-победителей.

Сегмент корпоративных клиентов компании MOLDCELL вырос на 37% в течение 2005 года благодаря:
- отношению MOLDCELL к своим клиентам,
- специальным коммуникационным решениям,
- увеличению мощности сети и ее покрытия,
- открытию нового центра по комплексному обслуживанию корпоративных клиентов – MOLDCELL SHOWROOM,
- внедрению передовых технологий, способствующих развитию деловой деятельности корпоративного сегмента Молдовы.

Новые технологические услуги, предложенные MOLDCELL на протяжении 2005 года, были высоко оценены клиентами, в частности услуги MOLDCELL Transport Manager и Data Kit.

MOLDCELL Transport Manager - информационная система он-лайн управление автотранспортных средств, 24 часа из 24, 7 дней в неделю, с помощью, которой клиенты могут узнать точное местонахождение их автотранпортных средств, скорость их передвижения, пройденный маршрут, точный километраж, места остановки.
MOLDCELL Data Kit – этот продукт позволяет подключиться к сети Интернет в любое время и где бы клиент не находился, обеспечивая быструю передачу данных, отправлять и получать SMS и электронные сообщения, не занимая линию мобильного или стационарного телефона.

На корпоративных встречах, которые стали уже традиционными для MOLDCELL и ее клиентов, представляются успехи компании, планы на будущее, принимаются во внимание мнения и пожелания клиентов по поводу предоставленных предложений, услуг и продуктов.
Компания MOLDCELL не только информирует своих клиентов, но и создает условия для того, чтобы компании добивались больших результатов благодаря качественной связи. Таким образом, Семья Клиентов MOLDCELL становится более многочисленной и дружной.