YOYO приглашает на музыкальный фестиваль STEREYO!

4 июня, 20.00, в кишиневском Манеже собрались самые активные представители поколения YOYO, чтобы своими глазами увидеть уникальный для Молдовы шоу-фестиваль с участием трех известных и модных групп - The Pinker Tones (Испания), Client (Великобритания), Digitalism (Германия).

Бренд YOYO был внедрен компанией MOLDCELL сравнительно недавно, но очень быстро завоевал популярность в рядах молодых, активных, динамичных и любознательных пользователей мобильной связи. Именно запуск предоплаченного пакета YOYO, существенно повлиял на рост финансовых показателей компании за первый триместр – согласно данным НАРЭКИТ от 28 мая 2008, MOLDCELL обладает самым большим количеством новых абонентов за первый триместр – 103,9 тысяч, тогда как показатель ежемесячных подключений вырос в среднем на 110%.

В чем секрет успеха YOYO? Наряду с очень доступными и выгодными условиями пакета - пользователи могут общаться бесплатно с пятью избранными друзьями, впервые было создано специальное сообщество “мобильных единомышленников” - LAB*400#, которые получают бесплатные билеты в кинотеатры, на концерты, а также участвуют в различных промоакциях. YOYO быстро завоевал нашу симпатию, за счет нестандартности и оригинальности в коммуникациях и рекламе. Благодаря этому бренду, на молдавский рынок ступила “вирусная реклама” – которая косвенно побуждает зрителя делиться информацией со своими друзьями. Вирусная реклама YOYO уже стала очень эффективной в Интернете, где пользователь с легкостью рассылает ссылку на понравившийся ему ролик-анонс STEREYO-фестиваля всем своим друзьям в блогах, или в популярных социальных сетях.

И вот YOYO открывает лето уникальным фестивалем STEREYO!
4 июня, в 16:30, в ресторане « XO Gallery», гостиницы Leogrand прошел брифинг с участием всех трех групп STEREYO - фестиваля. Представители MOLDCELL поведали журналистам о идее организации фестиваля и представили зарубежных гостей. В частности, руководитель отдела Коммуникаций и стратегии маркетинга, Екатерина Панова отметила:
“Впервые в Молдове будут выступать на одной сцене монстры электронной музыки, герои поколения, у которого свои взгляды, свои кумиры, свои идеалы, своя жизнь! Это не та музыка, которую любят мамы, это не то, что включает по утрам сосед, это не те имена, о которых пишут в жёлтой прессе, не они участвуют в ток-шоу, их клипы не показывают на центральных ТВ каналах, но их знают миллионы тех, с чьим мнением взрослые не привыкли считаться. Они настоящие музыканты, которые делают настоящую музыку для настоящего поколения YOYO. Поколение YOYO - им от 13 и до ... куда вас ведет воображение. Это люди, чей возраст определяется желанием делать, а не раздумывать. Проект «STEREYO» - настоящий подарок для тех, кто смотрит вперёд, кто живёт сегодняшним днем, кому чужды штампы и стереотипы. Are you YOYO? Then come to the party! – Ты YOYO? тогда присоединяйся к нашей вечеринке!) 

Информационная нота о группах:
The Pinker Tones (Барселона, Испания). Год образования: 2001. Состав: Mister Furia и Professor Manso. Музыкальный стиль: pop, dance, indie и lounge music. Творчество The Pinker Tones получило высочайшие оценки таких солидных и авторитетных СМИ как: Rolling Stone, FHM и Washington Post, их альбомы возглавяли десятку самых ротируемых альтернативных групп в США, были в десятке самых скачиваемых в iTunes. The Pinker Tones активно гастролируют по всему миру - от Лондона до Токио, Йоханнесбурга и Нью-Йорка c неизменным успехом.
Цитата The Pinker Tones: «Грустной музыки и так слишком много... К тому же, испанцам вообще не присуще желание похандрить. Конечно, наша музыка будет со временем меняться, но она останется такой же бодрой и оптимистичной, такой же жизнелюбивой. Потому что для нас нет ничего радостней, чем огромная поющая и танцующая толпа на наших концертах.»
Client (Англия). Год образования: 2003. Состав: Client A и Client B (Сара Блэквуд (Sarah Blackwood) и Кейт Холмс (Kate Holmes) – основной состав. Музыкальный стиль: синти-поп. Client – это продюссерский проект Энди Флетчера, знаменитого участника Depeche Mode. Альбом «City» вошёл в 5-ку самых «громких» альбомов 2004 года. Client частые гости и хэдлайнеры как крупных фестивалей, так и закрытых VIP мероприятий.
Цитата Client: "Мы хотим, чтобы внимание к Client было сфокусировано именно на нашей музыке, а не на наших личностях".
Digitalism (Гамбург, Германия) Год образования: 2004 Состав: Jens "Jence" Moelle (Йенс Мёлле) и Ismail "Isi" Tufekci (Измаил «Изи» Тюфекджи). Музыкальный стиль: electronic, dance punk, indie-electro. На сегодня творческий багаж проекта насчитывает 7 пластинок и один полноценный альбом ”Idealism”. Широкую популярность "Digitalism" получили после того, как их песня была включена в исторический сборник британского еженедельника New Musical Express. На данном этапе, Digitalism – один из самых успешных проектов европейской электронной сцены.
Цитата Digitalism: "Мы создаём музыкальные структуры, наполненные атмосферой. Мы хотим уйти от земного во что-то новое."