Выиграйте iPad mini или iPhone 5 от Moldcell!

чт, 10/10/2013 - 18:16 -- semseoadmin
10 октября 2013
Русский

С шоу Moldova Are Talent у Вас есть шанс выиграть приз! Самое долгожданное телешоу страны награждает не только самых талантливых участников, но и своих самых преданных телезрителей. Являетесь Вы или нет фанатом шоу, которое завоевало любовь тысяч людей по всему миру, Вы имеете возможность выиграть современный гаджет просто за то, что следите за выпусками Moldova Are Talent на телеканале Prime каждую пятницу, начиная с 21: 40.

iPad mini или легендарный смартфон Apple iPhone 5 может стать Вашим! Что нужно для этого сделать? Ничего особенного, просто:

  1. Внимательно следите за выпусками шоу.
  2. Отправляйте ключевое слово через SMS на номер 787 000 00 (стандартный тариф) и
  3. Зарегистрируйтесь, тем самым, автоматически в розыгрыше призов от Moldcell.

Каждую неделю - новое слово. Больше отправленных SMS - больше шансов на победу! Готовы? Удачи! До встречи каждую пятницу на телеканале Prime, начиная с 21:40.

Вы внимательны? Значит, талантливы!
В конце восьми отборочных туров будет проведён первый розыгрыш, где Вы можете выиграть iPad mini, а в конце полуфинала состоится второй розыгрыш, в котором Вы сможете стать счастливым обладателем iPhone 5.В розыгрыше могут участвовать абоненты всех национальных операторов. Оба розыгрыша состоятся в режиме онлайн на телеканале Prime, так что следите за нами! На программе Prima Oră Вы узнаете, стали ли Вы счастливым победителем, или нет.

Регламент - здесь.