Выберите Nexus 4 и получайте 500 MБ в подарок каждый месяц

Новый смартфон от Google удивит Вас более 700 000 приложениями и играми. Наслаждайтесь ими на экране в 4,7 дюйма. Google Play, Google Wallet, Google Maps и многие другие приложения будут отлично работать на смартфоне с последней версией Android. И так же как Google, который всегда имеет ответы на все вопросы, Nexus 4 ответит на всё, что Вы хотите знать.

А так как наша жизнь заставляет нас двигаться всё быстрее и быстрее, Nexus 4 имеет функцию быстрого набора, предлагая на выбор слова,  на основании букв, которые Вы уже напечатали.

Приложения, игры, музыка, и, конечно, фотографии… Смартфон Nexus 4 оснащённый 8 МП камерой, позволит не только делать потрясающие снимки с мельчайшими деталями, но и снимать видео.

Чтобы изучить все возможности Nexus 4, Вам необходимо Интернет-соединение. Именно поэтому, вместе со смартфоном Nexus 4 по цене 1999 леев, мы ежемесячно предоставляем Вам в подарок 500 МБ в течение 14 месяцев. Ежемесячная плата за телефон составляет 450 леев.

Чтобы воспользоваться данным предложением, подключитесь/перейдите на любой абонемент Moldcell (Reţeaua mea, Ţara mea, Lumea mea или Fantasy) и подпишите Абонентский Договор и/или дополнительное приложение на 14 месяцев.

Предложение действительно в пределах имеющегося запаса, в представительствах Moldcell Center и Shop. Абонент может получить только один телефон в данной акции. В случае досрочного расторжения договора, абонент должен будет выплатить компенсацию. Ежемесячная плата по выбранному абонементу оплачивается дополнительно (помимо платежа за телефон). В течение 14 месяцев абоненты не могут перейти на Cartelă Moldcell. Скидка в размере 500 МБ действительна до конца месяца. Неиспользованный трафик не переводится на следующий месяц.