Выигрывайте в новом Розыгрыше Moldcell!

Moldcell продолжает преподносить сюрпризы своим абонентам! С ноября 2012 г. и по февраль 2013 г. 92 абонента по всей стране, от Окницы до Комрата, уже выиграли по 10 000 леев и даже 100 000 леев в Розыгрыше 1 100 000 леев от Moldcell! И пусть говорят, что зима – период волшебства, мы докажем, что волшебство происходит именно тогда, когда в него веришь. Поэтому, с 15 апреля мы начинаем новый Розыгрыш призов, в котором Вы можете выиграть ещё больше денег!

Хотите выигрывать 10 000 леев ежедневно, до 70 000 леев еженедельно или даже 200 000 леев раз в 3 месяца? С Moldcell шансы на выигрыш реальны!

Чтобы зарегистрироваться в Розыгрыше, необходимо выполнить всего несколько шагов:

  • Ответьте пустым SMS-сообщением (стандартный тариф) на полученное SMS с Вашим кодом участия, для того, чтобы активировать данный код. Тем же SMS, Вы активируете услугу «Первый звонок в сети», которая позволит Вам осуществлять первый звонок на любой номер Moldcell длительностью до 60 минут каждый день по тарифу всего 2 лея в день.
  • Дождитесь SMS-подтверждения и
  • Сохраните полученный через SMS код, чтобы получить свой приз в случае выигрыша.

Розыгрыши будут проводиться ежедневно, начиная с 15 апреля, предоставляя, тем самым, каждому участнику шанс испытать свою удачу! Если Вы получили код участника, но решили его не активировать, и именно Ваш код стал выигрышным, тогда денежный приз будет увеличиваться изо дня в день, до 70 000 леев за неделю и достанется тому счастливчику, который позаботился о своевременной активации кода.

А раз в три месяца будут разыграны 200 000 леев, к которым добавиться и денежный приз, скопившийся на день розыгрыша 200 000 леев. Кто знает, может именно Вам улыбнётся удача! Все выигрышные коды будут размещены на сайте www.moldcell.md и Вы всегда сможете проверить, есть ли Вы в списках победителей :)

Новые абоненты регистрируются автоматически в Розыгрыше Moldcell при активации номера. Услуга «Первый звонок в сети» будет активна с 14 апреля. Услуга будет тарифицироваться начиная с того же дня. Каждому телефонному номеру будет присвоен единый код. Чтобы проверить свой статус в Розыгрыше, отправьте SMS с цифрой 2 на номер 1122, а чтобы отказаться от участия – SMS с цифрой 1 на тот же номер. Регламент Розыгрыша - здесь