В «Книге рекордов Moldcell» был зарегистрирован результат января

Первый победитель конкурса «Книга рекордов Moldcell», о начале которого было объявлено в конце 2010 года, получил приз. Приглашение оператора принять участие в конкурсе было адресовано всем абонентам, физическим лицам, обладающим амбициозным характером и боевым духом. В течение года двенадцать «рекордсменов», по одному в месяц, будут признаны победителями в разных категориях и станут обладателями современного мобильного 3G телефона Samsung I5800.

В январе всем абонентам поступило предложение померяться силами и зарегистрировать рекордное число голосовых звонков во все направления (общее количество минут). При подсчете во внимание брались звонки, произведенные в период с 1 по 31 января, 2011 года. Рекорд месяца установил Штефан Герега, учитель математики столичного лицея, который осуществил звонков почти на 23000 минут,  что равно примерно 15 дням.

Штефан Герега, рекордсмен месяца: «Я клиент компании Moldcell с 2005 года, мне нравятся услуги и акции этой компании. Всегда стараюсь быть в курсе новостей моего оператора мобильной связи, так я и узнал о Книге рекордов Moldcell. Знаю, что цифра в 23 тысячи минут переговоров по телефону звучит впечатляюще, но звонил не только я. Я предлагал телефон друзьям, которым нужно было срочно куда-нибудь позвонить. Получается, что я делал добро людям и был сторицей вознагражден за это. Слово за слово, мы проговорили половину января». 
Moldcell объявляет о следующем этапе конкурса, который пройдет в феврале 2011 года, и приглашает абонентов установить рекорд по отправке SMS сообщений. Имя следующего рекордсмена будет объявлено в начале марта.

Штефан Герега: «Мобильный телефон, который я выиграл, думаю подарить своей дочке. Она очень обрадуется. Тем, кто хочет стать первым в феврале, желаю успеха и приятного общения через SMS и не только».